Стоматология – одна из наиболее востребованных областей современной медицины, перспективная с точки зрения бизнеса. Каждый год в крупных городах появляются десятки новых клиник, стоматологических кабинетов и зуботехнических лабораторий. Качественное оборудование в данном случае играет не менее важную роль, нежели наличие опытных специалистов. Любой зубоврачебный кабинет, не говоря уже о большой многопрофильной клинике, требует закупки технического оборудования, мебели, материалов, инструментов, лекарственных препаратов, профилактических средств, литературы и обучающих материалов. Товары для стоматологов можно выбрать и приобрести через интернет. Например, в магазине Dentlman, который работает на рынке с 2004 года. Основные критерии выбора – ассортимент, удобство расчётов и логистики, а также наличие хорошей технологической платформы, позволяющий сделать покупки проще.

У Dentlman – 8000 наименований в каталоге, возможность оплачивать сделку от наличных до пластиковых карт, быстрая доставка заказа от суток (зависит от региона) плюс удобный сайт и эффективное мобильное приложение с полным функционалом. Но это не всё. Плюсы работы с этим поставщиком – всегда достоверная информация о ценах и наличии продукции во всех представленных категориях, работа в соответствии с законодательством Российской Федерации, наличие разрешительной документации, полный контроль над покупками в личном кабинете на сайте магазина, консультации в реальном времени квалифицированными специалистами по удобным каналам связи, идеальное соотношение цены и качества, скидки в обмен на накопленные баллы.

В каталоге компании представлены товары для обезболивания в стоматологии, профессиональной гигиены, отбеливания зубов, эндодонтические материалы и средства, а также инструменты, товары в сфере пародонтологии, реставрационной стоматологии, хирургии и имплантологии. Также можно купить стоматологические оборудование и мебель, оборудование и материалы для детской стоматологии, ортопедической стоматологии, зуботехнической лаборатории, ортодонтии, инфекционного контроля, рентгенографии. Онлайн-магазин – это возможность выбрать товары из широкого ассортимента, получить профессиональную консультацию и получить оборудование в любой регион страны в кратчайшие сроки. Можно приступать к работе!