Женская мода бывает достаточно переменчивой. Уследить за ней бывает непросто. Важно выбирать одежду известных брендов, которые всегда предлагают только лучшие новинки сезона. Таких производителей не так много.

В этой статье вы узнаете какие бренды одежды будут популярны в 2019 году? Мы расскажем вам о компаниях, предлагающих модную и стильную продукцию. Вы также узнаете где ее можно приобрести по доступной цене.

На какие бренды стоит обратить внимание?

Перечень производителей женской одежды достаточно большой. Мы выделим лишь наиболее актуальные бренды, чья продукция однозначно будет в трендах в 2019 году. Итак, наиболее интересные модели одежды предлагают такие производители:

  • Liu Jo;
  • Patrizia Pepe;
  • Jijil;
  • Twin-Set;
  • AnnaRita N.

Бренд Liu Jo основан в небольшом городке Карли, расположенном в Италии. Компания работает на рынке женской одежды уже более шестнадцати лет. Целевой аудиторией бренда являются современные женщины.

В ассортименте компании нет одежды кричаще ярких тонов и мини-юбок со стразами. Коллекции Liu Joхарактеризуются спокойными цветами. В ассортименте бренда изящные деловые костюмы и облегающие платья.

Компания Patrizia Pepe, как и предыдущий производитель, родом из Италии. Ее основали в 1993 году во Флоренции. В ассортименте этого бренда нет "классики". Одежда Patrizia Pepe всегда содержит в себе небольшую долю эксцентричности.

Отличительными чертами стиля компании является асимметричная многослойность, утонченный минимализм и внимание к мелким декоративным деталям. Одежда рассматриваемого бренда не только красивая, но и очень удобная. Если вы любите стиль Casual, Patrizia Pepe точно понравится вам.

Сторонницы Fashion по достоинству оценят одежду от известного бренда Jijil. Эта марка была основана шесть лет назад крупнейшим итальянским производителем. Одежда Jijil характеризуется использованием разнообразной цветовой гаммы.

Компания использует исключительно натуральные материалы. Целевой аудиторией бренда являются динамичные женщины разного возраста. Эта одежда относится к премиум классу. Она сочетает в себе все современные тенденции женской моды.

Twin-Set – популярный бренд женской одежды. Он стал известен на весь мир благодаря коллекциям платьев из шелка и трикотажа. Отличительной особенностью продукции является необычная вышивка, оригинальная выделка тканей и креативные аппликации из серии "хэндмейд". Бренд существует уже более десяти лет. За время своего существования он стал своеобразным символом комфорта, элегантности и утонченного стиля. Одежда Twin-Set позволяет создавать яркие и эксцентричные образы.

Многие модели бренда насыщены южноамериканскими и восточными мотивами. Важной особенностью этой продукции является относительно лояльная по отношению к потребителям ценовая политика. Продукция Twin-Set эксклюзивная и качественная, и при по карману большинству модниц.

AnnaRita N – популярная марка одежды, основанная в 1996 году в Болонье. Продукция предназначена для женщин, стремящихся выглядеть эффектно и стильно. Одежда AnnaRita N придает сексуальности и загадочности. Наиболее точное определение стиля – "развязная романтика".

Коллекции AnnaRita N включают в себе шифоновые топы с рваными краями, шелковы платья комбинации и пиджаки с небрежно торчащими нитками. В стиле одежды присутствует нотка "хулиганства". Поэтому этот бренд создан явно не для тихонь.

Где приобретать женскую одежду в 2019 году?

Купить стильную и модную продукцию выгоднее всего в интернет магазинах. Главное, делать покупки только у тех продавцов, которые предлагают оригинальную итальянскую одежду, а не ее подделку. Лучше всего, если это будет дисконтный магазин, поскольку цены в нем доступные для большинства потребителей.

Мы рекомендуем бутик одежды Lux Book. На сайте lux-book.ru представлен большой выбор одежды перечисленных в этой статье брендов. Бутик также предоставляет скидки для читателей сайта "Metro".