В современном мире очень непросто найти достойную должность, которая приносила бы достаточный доход, не забирая при этом все свободное время. Наличие блестящего ума, высшего образования и даже стартового капитала не дает никаких гарантий успеха в будущем. К сожалению, мы живем во время перенаселения, тотальной автоматизации и унификации общества – отсюда и острый дефицит вакансий. Переизбыток профессиональных кадров приводит к тому, что сотни тысяч россиян с инженерными, журналистскими, экономическими или педагогическими специальностями не имеют возможности заработать даже при сильном желании. Помощи от государства ждать тоже не приходится: пенсионный фонд опустошается, стипендии сокращают, зарплаты урезают. Если вам не повезло оказаться в неприятной ситуации и понятие безработицы известно не понаслышке, мы предлагаем здравую альтернативу – вакансию курьера в службе доставки. Работа курьером в Москве дает реальную возможность самостоятельно нормировать свой рабочий график, не нуждаться в дополнительном заработке и обеспечить себе безбедную старость. Ознакомьтесь с вакансиями и условиями сотрудничества прямо сейчас – неразумно терять такой отличный шанс заработать достойные деньги честным путем при минимуме рабочих затрат. От вас нужно лишь подать заявку, пройти собеседование и устроиться к нам в штат – с нетерпением ждем вашего звонка.

Кто мы такие?

Компания ДОСТАВИСТА долгие годы занимается доставкой различных посылок и писем по всей Москве. На данный момент мы являемся одной из крупнейших служб доставки в столице, но объемы работы постоянно растут. Кроме того, многие сотрудники в нашем штате временные – это студенты или молодые мамы в декрете. Поэтому мы постоянно нуждаемся в новых кадрах – одним из наших сотрудников можете стать и вы. В отличие от большинства подобных компаний, мы честно и ответственно сотрудничаем не только с заказчиками, но и с исполнителями, поэтому вы можете честным путем зарабатывать хорошие деньги. Если вы до сих пор сомневаетесь, можете ознакомиться с объективными отзывами на других сайтах или на нашем портале в соответствующем разделе. Вы также можете воспользоваться услугой бесплатной консультации и даже пообщаться с другими курьерами службы по контактному телефону. Работа в ДОСТАВИСТА действительно может изменить вашу жизнь в лучшую сторону! Спешите подать заявку прямо сейчас, чтобы ваше место не занял кто-то другой.

Преимущества работы у нас:

  • Самостоятельная регулировка собственного рабочего графика. Вы можете выбрать сами, когда выходить на работу и сколько брать заказов. К примеру, если у вас намечается сессия или необходимо срочно уехать из города, не нужно отпрашиваться в официальном виде – просто оповестите об этом менеджера. И наоборот – вы можете брать работу на выходные или в праздничные дни – тогда ставка повышается;
  • Улучшение многих личностных характеристик – навыка ориентирования на местности, коммуникабельности, эрудиции и психологии взаимоотношений между людьми. Вы научитесь находить подход к каждому человеку в любой ситуации;
  • Универсальность. Независимо от вашего возраста, увлечений, финансового положения, социального статуса, состояния здоровья, образования, половой принадлежности или индекса интеллектуального развития, вы можете устроиться курьером к нам. Ознакомьтесь с вариантами как можно скорее – вакансии выложены в соответствующем разделе.

ДОСТАВИСТА – это не только одна из лучших служб доставки в Москве, но и отличная платформа для трудоустройства всех работоспособных граждан РФ. Если вы еще не пробовали работу курьером, не бойтесь этой вакансии – она действительно может здорово изменить вашу жизнь!