Свадебный торт – неотъемлемый элемент свадебной церемонии и последующего банкета. Это не просто сладкое угощение, а именно часть декораций, символ будущей сладкой жизни. Поэтому к выбору торта нужно относится с большим вниманием. При этом у многих складывается ощущение, что свадебный торт – это непременно дорого. На самом деле это стереотип и давно уже не так. Сегодня свадебный торт можно заказать всего за 1,5 тысячи рублей за килограмм. К примеру, такие расценки предлагает кондитерская tort4u. В указанную сумму включены любые начинки и  декоративные элементы – оформление мастикой и сливками, аппликация, фигурки и фальш-ярусы.

svadba_trend_40.jpg

При выборе торта на свадьбу нужно отталкиваться от нескольких основных критериев. Прежде всего, от ваших визуальных предпочтений. Мода постоянно меняется: что-то приходит, что-то уходит, кондитеры следят за ней и предлагают различные варианты дизайна главного свадебного угощения. Но каким он должен быть в плане визуального оформления знаете только вы. Цветовая гамма, наличие дополнительных элементов и фигур. Всё это должно гармонировать с самой свадебной церемонией. Чёрный торг на белой свадьбе будет выглядеть довольно странно.

Если у вас есть представление о том, как примерно должен выглядеть торт и вы готовы готовы обратиться в компанию, которая производит свадебные торты на заказ, то вам обязательно надо определиться со следующими моментами. Во-первых, с размером. На каждого гостя, советуют эксперты, должно приходиться примерно 150-250 грамм угощения. Во-вторых, с ярусностью. Торт может быть сделан в один, два или три яруса. В-третьих, с отдельными элементами. Вам может, к примеру, нравиться мастика. Или захочется чего-то необычно. К примеру, голый торт, в котором коржи не скрыты под кремом. Также вам могут предложить добавить свадебному угощению яркости за счёт цветов. В том числе настоящих.

Если торт вы считаете скучным и слишком традиционным, то можете выбрать, к примеру, свадебные капкейки. Их также несколько десятков вариантов. Можно подобрать дизайн, арендовать стойку на свадебную церемонию и банкет, выбрать начинку для угощения. Впрочем, ассортимент тортов на заказ в tort4u не ограничен свадебными торжествами. Здесь есть торты на выпускной, фототорты (новый свежий тренд!), тематические и праздничные торты, торты на день рождения для мужчин и женщин, торты со светодиодами и даже эротические торты. Заходите на сайт и будет уверены, что гости останутся довольны!

kapkeyki_54.jpgkapkeyki_72.jpg