Лето уже практически вступило в свои права, и лучшего времени для приобретения транспорта для активного отдыха не найти. Совершить такую покупку с максимальной выгодой предоставляет возможность интернет-магазин "Солнце внутри". Каталог компании включает самый широкий выбор велотоваров в России, любой из которых можно заказать на сайте всего в один клик.

Какой ассортимент компания предлагает покупателям

В каталоге магазина "Солнце внутри" каждый покупатель сможет найти велотовары для активного отдыха по конкурентоспособным ценам. Выбор включает следующие позиции:

  • велосипеды;
  • беговелы;
  • трициклы;
  • самокаты;
  • велоаксессуары.

Помимо покупки, компания предоставляет услуги по прокату и ремонту велосипедов. На всю реализуемую продукцию в обязательном порядке предоставляется официальная гарантия. Бесплатное обслуживание велосипедов осуществляется в течение 2 месяцев с момента приобретения.

Как выбрать в каталоге надежный самокат для ребенка

В разделе каталога интернет-магазина https://solncevnutri.ru/catalog/samokaty/ представлен актуальный выбор детских самокатов от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Данный вид транспорта ребенку рекомендуется использовать начиная с трехлетнего возраста. Регулярная езда на самокате обеспечивает детям необходимый уровень физической нагрузки, способствует развитию правильной координации, ориентированию в уличном пространстве.

Детям старше трех лет в каталоге можно выбрать модели самокатов как на 2, так и на 3 колесах. Главные параметры, которым они должны соответствовать, являются высокая прочность и устойчивость. Идеальный вариант – самокаты, имеющие корпус из алюминия и железа.

Также необходимо учитывать диаметр колес на детском транспорте. Небольшие шасси – оптимальный вариант, если большая часть маршрутов будет пролегать по ровным дорожным поверхностям. Для езды по грунтовке, покрытиям плохого качества лучше приобретать самокаты с широкими колесами большого диаметра.

Что касается дизайна самокатов, то выбор интернет-магазина "Солнце внутри" способен удовлетворить вкусы самых требовательных маленьких покупателей. Цвет, декор, наличие дополнительных опций – по каждому из этих параметров модели в каталоге варьируют в широком диапазоне. Идентична ситуация и с ценами самокатов, которые рассчитаны на покупателей с разным уровнем доходов.