Человек, который хочет прокатиться на кабриолете, ощутить его мощность и скорость, может взять такой автомобиль в аренду. Это отличный способ интересно и незабываемо провести выходные или уикенд.

Машины класса "люкс" помогут произвести впечатление на деловых партнеров или на девушку во время свидания. Многие мужчины мечтают прокатиться на кабриолете и порадовать себя новыми эмоциями. Отличным вариантом для аренды станут автомобили Порше 911 и БМВ Z4. Они привлекают непревзойденной динамикой, изысканным стилем, спортивным характером.

Особенности БМВ Z4

аренда БМВ Z4

Автомобиль БМВ Z4 отличается от других моделей удлиненным капотом, который сразу же бросается в глаза. Задняя часть машины укорочена. Комфортные и низкие сидения подарят незабываемые ощущения во время поездки. Производитель позаботился о безопасности автомобиля. Его оснастили эффективными тормозами, которые быстро реагируют на педаль. Есть антиблокировочная система, две боковые и фронтальные подушки безопасности.

Широкая колесная база обеспечивает хорошую устойчивость и отменное рулевое управление автомобилем. Арендовать автомобиль БМВ Z4 можно на разный срок и период.

Кабриолет Порше 911

Порше 911 на прокат

Порше – это автомобили, которые привлекают внимание своим оригинальным внешним видом и улучшенными техническими характеристиками. Он сочетает в себе высокую мощность и достаточно экономичен.

Теперь порадовать себя новыми ощущениями можно не только на гоночной трассе. Порше 911 оснащен динамическими опорами двигателя, поэтому он радует своими характеристиками, быстрым разгоном. Главная особенность этой модели заключается в электронной системе, которую можно отрегулировать в зависимости от личных предпочтений. Она минимизирует колебания, вибрацию привода и двигателя во время езды.

Жесткие опоры – оптимальный вариант для динамики движения. Они обеспечивают точность автомобиля во время поездки. На неровной дороге водитель и пассажир будут чувствовать комфорт. Автомобиль подстраивается под любое дорожное покрытие и радует своей стабильной работой.

Человек, который захочет арендовать Порше 911 на уикенд или выходные, сможет ощутить все преимущества спортивной езды в черте города, и за его пределами. Этот автомобиль отличается повышенной безопасностью, о которой позаботился производитель. Проектированием занимались лучшие инженеры, которые учли все важные детали.

Компания DayDream ждёт вашего звонка!