Сегодня, когда на р ы нке существуют абсолютно все стройматериалы, все больше людей пытаются самостоятельно выполнить малый, или затеять капитальный ремонт. В отличии от профессионалов, самоучки, или просто хозяева, сталкиваются с проблемой поиска инструмента и стройматериалов. При чем, очень важными для любого ремонта являются метизы. А именно: саморезы, хомуты, полухомуты, болты, шайбы, гайки, анкера, дюбеля, заклепки, перфорации и прочие немаловажные материалы и конструкции.

Да, и профессионалы нередко сталкиваются с проблемами при закупке этих материалов. Ведь, каждый уважающий себя строитель, желает иметь надежный инструмент, материал в требуемом качестве и нужном количестве. Но, не каждый поставщик это может предоставить.

Прошу обратить Ваше внимание на наш сайт. Север-креп — это интернет-магазин, который может предоставить Вам возможность выбрать и приобрести нужные метизы отличного качества и в нужном количестве. Мы предлагаем товар с доставкой не только по Санкт-Петербургу и области, а и по всей территории России. У нас самые выгодные условия доставки, как по стоимости, так и по срокам. Вам стоит, лишь, оформить заказ на нужный Вам товар.  Все, что связано с метизами, Вы можете прямо сейчас посмотреть на нашем сайте. Широкий ассортимент товара, порадует не только любителя, но и удивит профессионала. Также, у нас существует дисконтная программа, что сделает Вашу покупку выгодной независимо от того, приобретаете Вы метизы оптом, или в розницу.

Мы предоставляем специальные условия и дилерам, стремительно развивая свою сеть, давая возможность зарабатывать  предпринимателям.

Со всеми условиями сотрудничества и приобретения метизов Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта. Оставайтесь с нами, добавляйте в избранное www.sever-krep.ru и с уверенностью осуществляйте задуманное. И мы Вам в этом поможем!