Из путешествия на Цейлон возвратились победители акции чая «Принцесса Нури» Высокогорный «Чем выше в горы, тем круче подарки».

                Четырнадцать ноябрьских дней провели на «Острове чая» Лариса и Николай Софроновы победители акции в поддержку чая «Принцесса Нури» Высокогорный «Чем выше в горы, тем круче подарки».

                Акция проходила в России с 1 апреля по 31 июня. Ее участником мог стать каждый, кто любит чай «Принцесса Нури» Высокогорный. Собственно, это и было главное условие акции, механика которой очень проста: купив любую упаковку чая «Принцесса Нури» Высокогорный с эмблемой акции, найти на ней уникальный девятизначный код и активировать его, используя SMS сервис или зарегистрировав на сайте. Всего в акции приняли участие более 320 тысяч россиян, ежедневно и еженедельно разыгрывались десятки тысяч призов, включая цифровые камеры и планшетные компьютеры, а главный приз – поездку на Цейлон – выиграла семья Софроновых из республики Марий Эл.

                По признанию победителей, поездка оставила незабываемые впечатления. Лариса и Николай побывали в Пещерном храме в Думбулле и в Саду специй в Матале, посетили Храм Священного Зуба Будды и музей драгоценных камней, и, конечно, увидели главную достопримечательность Цейлона – знаменитые на весь мир высокогорные чайные плантации, на которых «рождается» чай «Принцесса Нури».