Хотите сделать красивую и оригинальную татуировку? Почему бы не выбрать для нанесения рисунка предплечье – здесь можно набить тату любого стиля.

Предплечье – это универсальное место, позволяющее реализовывать любые идеи. Обращайтесь к профессиональному мастеру и уже скоро сможете насладиться результатом.

Почему предплечье – это оптимальное место для тату?

Татуировки можно наносить где угодно, включая открытые места. Но многие любители тату выбирают предплечье. Выделим основные преимущества такого решения:

  • возможность спрятать тату, если в этом возникнет необходимость (например, если устроитесь на работу со строгим дресс-кодом, рисунок будет скрываться под рубашкой или блузкой);
  • увеличенная площадь – мастер получает широкий простор для реализации идей заказчика, создавая оригинальные масштабные эскизы (так что включайте фантазию!);
  • при желании рисунок всегда можно переделать – зона большая, поэтому если изображение не понравится, мастер легко его доработает (но лучше сразу выбрать подходящий вариант и не спешить).

Еще одно преимущество – это отсутствие сильных болевых ощущений. Набивать тату на предплечье совсем не больно, особенно по сравнению с более нежными местами. Кость в этой области находится под мышцами, отсюда и снижение боли, в процессе работы мастера вы почти не ощутите дискомфорта.

Татуировка на предплечье выполняется в разных стилях, с эскизами можно ознакомиться на сайте http://artofpain.ru/mesta/tatu-na-predpleche, здесь представлен широкий выбор вариантов для мужчин и женщин.

Какие изображения можно наколоть на предплечье?

Чтобы не разочароваться в итоговом результате, выбирайте надежный салон. Обращайтесь к опытному мастеру, предварительно ознакомьтесь с портфолио его работ (они доступны на сайте салона).

Девушки часто наносят на предплечье изображения бабочек или цветов, птичек и различных символов, включая рисунки со значением. На первом этапе мастер разработает эскиз в соответствии с пожеланиями клиента, после чего его нужно утвердить или отправить на доработку.

Авторский рисунок – это лучший вариант, вы будете знать, что такой татуировки нет больше ни у кого (это очень важно). К тому же авторское изображение отображает характер и индивидуальность человека.

Выбор мужских тату впечатляет, и если раньше представители сильного пола накалывали на руки различные орнаменты и иероглифы, то сегодня в тренде другие направления, включая биомеханику (оригинальное изображение с эффектом надорванной кожи и просматривающихся костей).