Компания "Мусорщик" избавит вас от мусора

Группа компаний осуществлявших вывоз мусора с 2012 года в Москве и ближайшем Подмосковье объединилась в одну компанию под названием "Мусорщик". Руководитель компании Илья Коган, утверждает: "ресурс компании, благодаря объединению групп компаний каждая из которых находиться в ближайших городах Подмосковья позволяет обеспечить оперативный вывоз мусора в весенний период, когда наши услуги наиболее востребованы. Мало того, мы предлагаем комплекс услуг, по вывозу мусора включая его погрузку. На сегодняшний день мы обслуживаем: Москву, Одинцово, Химки, Мытищи, Королёв, Балашиху, Люберцы, Раменское, Жуковский, Видное и Подольск".

Как известно услуга вывоза мусора пользуется особой популярностью в весенний период, когда оттаивает снег и начинается дачный сезон. Поэтому наиболее загруженный работой период для компании осуществляющих утилизацию отходов является Весенний. На сегодняшний день проблема вывоза мусора остается в подвешенном состоянии, многие свалки закрылись, на ближайших свалках расположенных ближе к Москве установили весовой контроль, многие частные перевозчики вычисляют стоимость вывоза мусора в зависимости от веса мусора.

В автопарках компании "Мусорщик" есть бункеровозы оснащенные бункерами 8 кубических метров, мультилифты с контейнерами 20, 27 и 32 кубических метров, а также погрузчики JCB и бригады грузчиков из более 100 человек. Компания работает с физическими и юридическими лицами, обладает лицензией на вывоз и утилизацию мусора.

Компания отвечает всем нормам и законодательным правилам вывоза и утилизации мусорных отходов, а также подходит индивидуально к каждому клиенту. Что касается стоимости услуг относительно районов обслуживания, Илья прокомментировал: "Стоимость услуг действительно отличается от районов обслуживания, например, есть поселки и деревни находящиеся удаленно от наших баз, по этой причине мы вынуждены повышать стоимость на топливные расходы не более того".

Итак, компания "Мусорщик" предлагает комплекс услуг по вывозу и утилизации мусорных отходов с помощью большого числа техники с погрузкой, как частным лицам, так и организациям, при этом отвечая всем требованиям законодательных норм, при этом обещает оперативно реагировать на запросы граждан даже в самый загруженный сезон.

https://musor4.ru