Сексуальная дисфункция – проблема, которая может существенно ударить по самооценке любого мужчины, спровоцировать хроническую неуверенность в себе и, как следствие этого – отсутствие популярности у противоположного пола. Больше десятилетия назад фармацевтами был разработан препарат, который, предположительно, должен был использоваться в процессе лечения ишемической болезни сердца.

В ходе дальнейших исследований Силденафила, был обнаружен эффект, который оказывало действующее вещество препарата на состояние потенции мужчин. Эффект этот был без сомнения положительным, поскольку наблюдалось существенное улучшение качества эрекции полового члена. Далее стало известно, что препарат так же позволяет избавиться от проблемы преждевременной эякуляции.

Характеристики и состав

Эффект действующего вещества препарата основывается на усилении расслабляющего эффекта, который оксид азота оказывает на гладкую мускулатуру пещеристых тел полового органа мужчины. Улучшая, таким образом, циркуляцию крови внутри пениса.

Применение Силденафила будет уместно не только при хронической импотенции.

Для того чтобы пролонгировать половой акт в несколько раз и произвести впечатление на партнершу, можно осуществлять единичные применения препарата. Благодаря воздействию на кровоток половых органов мужчины, лекарственное средство Силденафил позволит сохранить потенцию на долгие годы.

Если мужчина планирует свою сексуальную активность и примерно знает, когда будет происходить половой акт, ему необходимо принять препарат за час до того, как будут осуществляться первые сексуальные манипуляции со стороны партнерши. Рекомендованная для принятия внутрь доза – 50 мг.

Но если препарат показал должную эффективность и мужчина переносит его воздействие на организм хорошо – дозу можно увеличить до 100 мг. Эта дозировка так же является максимально допустимой для разового применения. Если стандартная дозировка препарата оказалась слишком сильной – ее снижают до минимальной. Это 25 мг. действующего вещества.

Где приобрести

Силденафил купить можно совершенно свободно, так как лекарственные средства, предназначенные для улучшения состояния мужской потенции и борьбы с эректильной дисфункцией, продаются без рецепта, выписанного врачом. Если мужчина не хочет терять время на поиск аптеки, в которой он сможет купить качественный препарат по доступной цене, сайт http://shop-viagra.com.ua – для него!