Свадьба – одно из самых торжественных событий в жизни женщины. К нему готовятся загодя, планируют всё буквально по мелочам, но часто на волне эмоций и переживаний забывают о самом главном. Основной участник церемонии – не штамп в паспорте, а человек, и человек должен выглядеть хорошо. Более того, не стоит надеяться исключительно на макияж. Визажист на свадьбу сделает вас шикарной, найдёт образ, подчеркнёт достоинства и нивелирует недостатки, но всю подготовку вы должны сделать сами. Первый совет – хорошенько выспаться перед событием. Конечно, есть элемент волнения, но возьмите минимум для сна в 8 часов. Второй момент – не пейте много воды перед сном. Эффект будет аналогичным, как от недосыпа – мешки под глазами. Третий совет – подготовиться в деталях заранее, оставив на утренние приготовления минимум 4 часа. То есть церемония не должна начинаться слишком рано. В идеале. Чтобы не спеша встать и всё собрать, доделать, отшлифовать.

Другие важные моменты – не заниматься активным спортом накануне (чтобы не получить травм, повреждений или не заработать синяк, который не скроет ни один визажист), не экспериментируйте со своей внешностью (в частности, не используйте новые средства по уходу, которые вы не тестировали до сих пор), не пробуйте никаких новых, ранее неизведанных блюд (чревато отравлением или “неправильной” реакцией организма) и, главное, будьте в хорошем настроении.

Следуете советам? Остальное поправит свадебный визажист спб. Выбрать подходящего профессионала не так сложно. Во-первых, обязательно изучите его портфолио. Вы не только сможете оценить, насколько он хорошо и эффектно работает, но и оценить его манеру. Возможно, вам просто не понравится. Работы будут классными, но не в вашем вкусе. Во-вторых, вы можете записаться на пробный макияж. Обычно такая услуга есть у свадебных визажистов. Либо можно просто расспросить визажист спб о тех образах, которые он готов создать.

Заказать работу визажиста несложно. Свяжитесь со стилистом по телефону или в социальной сети, объясните, что вам требуется и для какого мероприятия. Это может быть чисто свадебный макияж, макияж плюс причёска, а также отдельно причёска или макияж. После этого уточните детали заказа, согласуйте образ с мастером, забронируйте работу и внесите предоплату. На этом всё. Остальное сделает визажист. Вы будете неповторимы. Обращайтесь к профессионалам.