Натяжные потолки популярны среди покупателей. Они эстетически привлекательны, доступны по стоимости, многообразны в цветовых и фактурных вариациях, долговечны.

Компания "Формат" продает и устанавливает поливинилхлоридные полотна в Санкт-Петербурге более 10 лет. За это время накоплен уникальный опыт, помогающий качественно выполнить работы в отведенные сроки. Гарантия на натяжные потолки составляет 15 лет.

Производители винила

На рынке ПВХ-полотен есть зарекомендовавшие себя производители, выпускающие качественные материалы матовой, сатиновой, глянцевой или оригинальной фактуры (ткань, кожа, зеркало). Каждый бренд предлагает собственную линейку цветовых вариаций. Даже полотно белого цвета может отличаться по оттенку у разных компаний.

Дешевле обойдутся китайские полотна и бельгийские Polyplast. Они стоят дешевле из-за низкой себестоимости материалов, при этом качество и практичность не уступает более дорогим винилам. Цена на натяжные потолки будет ниже, если остановить выбор на простой одноуровневой конструкции без монтажа дополнительных световых источников.

Средний ценовой сегмент представлен французскими полотнами SEF, итальянскими Malpensa, немецкими Pongs. Последние отличаются шириной рулона более пяти метров, что позволяет его монтировать без спаивания.

Высококачественные материалы стоят дорого, но и результат будет превосходным. С течением времени цвет не выгорает, полотно не деформируется. Компания "Формат" в сегменте "Премиум" предлагает натяжные потолки следующих производителей:

  • Alkor Draka (Голландия) – широкий ассортимент фактур позволяет создавать уникальный дизайн интерьеров, покупателю представлена мраморная, гранитная, тканевая, деревянная, кожаная или замшевая текстура;
  • Clipso (Франция) и Descor (Германия): полотна выполнены путем переплетения тонких ПВХ-нитей, напоминая принцип изготовления ткани (отсюда название – тканевые натяжные потолки); отличаются высокой прочностью к разрыву, порезам, не растягиваются со временем;
  • Renolit (Германия): если клиент не может выбрать подходящего оттенка для потолочной конструкции, то обязательно найдет его здесь – более 140 цветовых вариантов, ежегодное пополнение новыми цветами;
  • CTN (Франция) – превосходные качественные характеристики, потребители всего мира высоко оценили полотна данной компании, которые не выгорают, не растягиваются, долговечны и неприхотливы в уходе.

Все материалы, предлагаемые "Форматом" в Санкт-Петербурге, имеют сертификаты соответствия. Разрешены к применению в учреждениях здравоохранения, в детских садах.

Купить дешевле натяжные потолки от компании "Формат" можно с акционными предложениями. В стоимость входит доставка и установка. Вызов замерщика и консультация специалиста – бесплатно. Подробности на официальном сайте Format-potolok.ru.