Музыкальная индустрия активно эволюционирует, меняется, с удовольствием принимает новые тренды. Ещё недавно мы слушали исключительно альбомы, теперь смотрим клипы на YouTube и качаем песни, синглы, не особо интересуясь, что происходит за пределами самых ярких хитов. Для тех, кто хочет быть в курсе всего самого нового и модного, танцевать под самые свежие композиции, подойдут ко двору сайты, которые дают возможность ознакомиться со списком новинок и сразу же скачать музыку бесплатно. По сути такие ресурсы работают по принципу “ничего лишнего”. Есть простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс. Есть основная страница с несколькими, самыми популярными категориями музыки. Есть топ лучших вещей за месяц, которые дают возможность сразу понять, что именно сейчас не вылезает из плееров и телефонов меломанов. Есть подборки композиций, составленные по каким-то отдельным признакам или характеристикам. Есть топ лучших исполнителей. На этом по сути всё.

Но большинству меломанов не требуется большие ресурсы, на которых собраны огромные “деревья” рубрик. Это слишком сложно. На музыкальном портале vipmuzon собраны русские песни, зарубежные композиции, клубная музыка, узбекские треки, а также минусовки и плейлисты. В числе последних могут быть музыкальные композиции, объединённые по временам года, месяцам, праздникам, местам. К примеру, новогодние праздники. Стоит обратить внимание на рубрику новые песни. Здесь собраны самые последние новинки: Женя Mad - Холодна, Nigula - Номер На Спине, Jennifer Lopez - Us, Iggy Azalea feat. Quavo - Savior, Rick Ross feat. T-Pain & Kodak Black - Florida Boy, Bizaro & Mike Stazz - Люблю Такую Одну (Remix Edit 2018), Busta Rhymes feat. Missy Elliott & Kelly Rowland - Get It, Ноггано - Танцпол (DJ Kirillich Edit), Таня Герман - Свяжи Меня (Marta Ray Remix). Применительно к каждой композиции есть вся информация: название, автор, время загрузки, длина, битрейт. Любой трек можно скачать.

Портал отдаёт предпочтение композициям с высоким битрейтом – хорошего качества. Более того, всем желающим, кто захочет залить на сайт свою композицию, говорят welcome! Выбирать качество нужно не меньше 256 кбпс. Качайте и заливайте на здоровье! И обязательно помните, что хорошая актуальная музыка – это атрибут приятной жизни и здоровой рабочей обстановки. Композиции пригодятся вам не только дома, но и на отдых, и на корпоративах. Заходите!