Московский район Санкт-Петербурга считается по праву одним из элитных. Архитектура сталинского классицизма, большое количество парков и скверов, прекрасная транспортная доступность и сложившаяся социальная инфраструктура делают его желанным местом обитания для многих. Однако лишь особые ценители комфорта, современных архитектурных решений и уюта делают по-настоящему правильный выбор.

Проект "Московский квартал" от компании "Силовые машины – Девелопмент" идеально вписывается в самые высокие критерии комфорта и качества. Именно поэтому практически вся жилплощадь в жилом комплексе уже распродана, но у вас еще есть последний шанс купить трехкомнатную квартиру в Московском районе.

В жилом комплексе "Московский квартал" представлены квартиры классов "комфорт", "бизнес" и "бизнес +", они имеют уникальные планировки, высокие потолки, отличную шумоизоляцию. Строительство корпусов велось под жестким контролем, с применением качественных материалов и современных технологий строительства.

В квартирах, которые вы еще можете приобрести, есть свои "изюминки":

  • возможность установки камина;
  • эксплуатируемая кровля;
  • большая кухня;
  • панорамные окна;
  • отличные видовые характеристики;
  • терраса (в продаже последняя трехкомнатная квартира с террасой площадью 127 м.) .

Важное преимущество – все дома жилого комплекса уже сданы, нет необходимости ждать, когда жилье будет построено, а также неудобств, связанных с продолжающейся стройкой. Для удобства жильцов на нижних этажах располагаются коммерческие помещения (например, магазине), а под ними – подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, не выходя на улицу.

Отдельно стоит сказать о расположении комплекса. Близкое расположение станции метро "Электросила" (5 минут пешком) и Московского проспекта с большим количеством маршрутов общественного транспорта делает локацию доступной из всех точек города. Парк Авиаторов и Московский парк Победы, детские сады и школы, медицинские центры, клиники, крупные магазины и другие объекты социальной инфраструктуры сделают жизнь максимально удобной, легкой и комфортной.

При всем этом "Московский квартал" остается уголком тишины, спокойствия и уюта в бурлящем мегаполисе. Успевайте стать обладателем "счастливых" квадратных метров!

Материал подготовлен: smdevelopment.ru - продажа жилой и коммерческой недвижимости в Московском районе.