С недавнего времени одежда секонд-хенд заняла прочные позиции на прилавках и в жизни наших соотечественников. Это связанно с тем, что подобрать качественную и модную одежду по сносной цене становиться крайне сложно. Фешенебельные бутики предлагают ультрамодные модели брендов по сказочным ценам, а простые магазины и рынки заполнены одинаковыми и часто некачественными вещами непонятного производства.

В такой ситуации секонд-хенды могут стать подходящим вариантом. Одежда, бывшая в употреблении, из экономически развитых стран Европы и Америки поступает к нам в достаточно хорошем качестве. В настоящее время торговля секонд-хендом стала быстроразвивающимся востребованным направлением бизнеса, услугами которого пользуются различные слои населения. Прилавки магазинов торгующих б/у продукцией, заполнены качественными мало изношенными вещами или совсем новыми, стоковыми из Англии, Германии, Италии. Это дает возможность одеться в модели последних коллекций европейских брендов по очень условным ценам.

Как выбрать поставщика продукции second-hend?

На сегодняшний день купить продукцию данного направления стало крайне просто, поскольку просторы интернета заполнены предложением оптовых продаж товаров этой категории. Выбирая поставщика, следует обратить внимание на качество оформление сайта, уровень подачи информации о предлагаемой продукции, условиях ее приобретения, оплаты и доставки. Важным фактором, вызывающим доверие является наличие у компании склада и предоставления возможности лично посмотреть имеющийся в наличии ассортимент.

Компания DokTorg предлагает своим новым и постоянным покупателям секонд-хенд оптом по самым доступным ценам. Каждый потенциальный клиент имеет возможность посетить шоу-рум в Москве и собственными глазами убедиться в качестве предлагаемых лотов, подобрать наиболее интересный ассортимент для своего бизнеса. На склад площадью 1000 кв.м ежемесячно завозится 20 тонн качественной продукции известных производителей модной одежды. Поэтому небольшим магазинам и оптовым базам легко поддерживать ходовой ассортимент своих прилавков и поддерживать интерес покупателей.

Компания занимается оптовыми поставками напрямую от производителя. Сортировка продукции производится здесь же на собственном складе в Европе, что гарантирует клиентам равноценные по содержанию упаковки. В лоте обычно представлены позиции Люкс, Экстра и Крем класса с малым износом или совсем новые, некоторые даже с бирками. Первый класс имеет видимые следы использования или легко устранимый брак. По составу в каждый набор входит до 70% женского ассортимента, 20% вещей для мужчин и 10 приходится на детскую одежду.

На сайте фирмы посетитель может оценить предлагаемый выбор, начинающим бизнесменам при затруднениях в выборе опытные и внимательные менеджеры помогут остановиться на подходящей категории и количестве упаковок.

Чем руководствоваться в выборе товаров second-hend по оптовым ценам:

  • Набор упаковки должен содержать вещи разных категорий, как новых, Люкс, Крем и Экстра с более высокой стоимостью, так и дешевого сегмента;
  • Следить, чтобы категория Оригинал не оказалась остатками перебранной продукции;
  • На сайте организации или в официальном представительстве следует внимательно изучить предложенную коллекцию и подобрать соответствующий запросам лот;
  • Немаловажную роль играет ценовая политика компании, предлагаемые скидки и акции.

Заказывая продукцию вторичного использования на сайте компании DokTorg, клиент по оптимальной цене приобретает качественный ассортимент моделей из недавних модных коллекций знаменитых производителей. оформить заявку можно по указанным телефонам. Оплата производится по выбору клиента наличкой, банковской картой через интернет либо по безналичному расчету.