У большинства из нас есть дача или загородный коттедж. Или, по крайней мере, у наших близких родственников: бабушек и дедушек. Баня за городом – не редкость. Многие даже считают, что отдых на природе без бани – неполноценный. Всем известны целебные свойства парилки. Это очищение нашего тела от старых клеток, стимулирование секреций потовых и сальных желёз, лечебное воздействие на дыхательные пути, сердечно-сосудистую систему, избавление от излишек молочной кислоты в мышцах, снижение кислотности желудочного сока, улучшение пищеварения, активизация циркуляции крови в организме. Вялые люди после банных процедур становятся более активными. Кроме того, баня улучшает кровообращение в мышцах, а также влияет на общее состояние человека. Расслабляет, снимает усталость, тонизирует.

Если вы всерьёз задумывались о том, чтобы устроить у себя на даче отдельную баню или парилку в загородном доме, то обратите внимание на товары, которые предлагает в своём каталоге компания “Зигер”. Это аксессуары (эфирные масла, банные наборы, текстиль, веники, подголовники, кружки), бондарные изделия из дуба и берёзы (барные стойки, бочонки с подставками, жбаны и вёдра, запарники и ёмкости для воды, кадки и ковши, шайки для бани), купели, бассейны, душевые, ванные из натурального дерева, а также предметы интерьера: мебель, полки и зеркала, решётки. В категории прочие устройства представлены обливные устройства разных модификаций, в том числе с пластиковыми вставками. Каждый знает, что обязательной частью банных процедур является обливание, которое составляет контраст температур. Холодная вода после парной – возможность привести свой организм в тонус.

Почему стоит обратить внимание на каталог, которые предлагает компания “Зигер”? Во-первых, все товары для бани и сауны собраны на одном сайте. Это более чем исчерпывающий список аксессуаров. Во-вторых, у продавца долгая история длиной в 25 лет и хорошее реноме. Все представленные товары исключительно высокого качества, собственного производства, что позволяет качество контролировать на всех этапах. В-третьих, поставщик гарантирует очень выгодные цены. Покупка товаров оптом позволяет снизить стоимость. В-четвёртых, компания работает без посредников. Заказы поступают непосредственно от клиентов. Среди других преимуществ – работа с натуральным сырьём (качественная древесина, соблюдение всех требований для такого рода товаров), выход на международный уровень (филиал в Германии) и возможность сделать заказ в любой день.