Новый год – это время делать подарки. Для многих петербуржцев улучшение жилищных условий или покупка квартиры в более комфортном районе Северной столицы – самая заветная мечта. Строительные компании в канун Нового года помогают приблизить ее осуществление. Декабрьские скидки и специальные предложения – традиционный способ поощрить тех, кто еще не сделал своего выбора или медлит с ним. В подарок будущим жильцам обычно предлагают низкие цены, квадратные метры даром, более удобные планировки или бонусы к уже выбранным объектам. Как говорят эксперты рынка, это не только хороший маркетинговый ход для компаний, но и весьма существенная экономия для горожан, которая может исчисляться десятками и иногда даже сотнями рублей.

В последний месяц года Компания Л1 также запускает эксклюзивную новогоднюю акцию, которая касается целого ряда объектов, возводимых компанией: скидки и специальные предложения как на экономичные риалы и квартиры в традиционных жилых комплексах , так и на шикарные таунхаусы.

В ЖК «Классика», который располагается на Петроградке рядом со станцией метро «Чкаловская» и предлагает эксклюзивный вид жилья – трехэтажные таунхаусы в историческом центре города, компания предоставляет скидку в 14% на первый взнос по двум последним таунхаусам.

Несколько акций действуют в жилом комплексе бизнес-класса «Премьер Палас», который расположен на набережной Адмирала Лазарева и представляет собой первую в Петербурге резиденцию на берегу Невы напротив зелени скверов Крестовского острова в исторической части Петроградки. Во 2-ой и 3-ей очереди все 3-комнатные квартиры, кроме квартир с террасами на кровле, доступны покупателям по фиксированной цене – 100 тысяч рублей за квадратный метр при 100%-й оплате. В объектах, которые предлагают максимальную рассрочку на 12 месяцев, ее увеличивают на 14 месяцев с сохранением рублевого договора. В квартирах на кровле Компания Л1 дарит своим клиентам 14 кв.м. террасы в подарок.

В самом экономичном сегменте также действует акция. При покупке риалов в жилых комплексах «Звездный» и «Маршал» минимальный первоначальный взнос в декабре составляет 14%.

Ряд специальных предложений действует на коммерческие помещения. В жилом комплексе «Маршал» это программа увеличенной рассрочки на 36 месяцев, в «Премьер Паласе» – на 14 месяцев в рублевом эквиваленте. При покупке коммерции в ЖК «Классика» применяется скидка на повторную покупку – 2%.

Так что скидки и специальные новогодние предложения – хороший повод приблизить собственное новоселье.

Акции  действительны  до 31.12.2013 г.  Приобретение квартир в ЖК Звездный  и в ЖК «Маршал» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов.

Приобретение квартир в ЖК «Классика» и в ЖК «Премьер Палас» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Изумруд» и уплаты членских взносов».  

Подробности на сайте www.l1-stroy.ru