Мечта многих петербуржцев – жить максимально близко к центру города и не тратить много времени на дорогу до работы. Это желание зачастую наталкивается на дефицит зелени в исторических районах, загруженность магистралей и задыхающуюся торговую и социальную инфраструктуру. Люди, не готовые идти на компромисс, останавливают свой выбор на Московском районе. Как говорят эксперты рынка, с одной стороны, географически он приближен к центру, с другой – имеет ряд неоспоримых преимуществ, благодаря чему считается престижным и наиболее комфортным местом для проживания в Северной столице. Московский район входит в число самых зеленых в городе. Здесь находятся Парк Авиаторов, Парк Победы и Пулковский парк, а сама планировка кварталов разработана с тем, чтобы максимально озеленить пространство. Дворы же повсеместно засажены кустарниками и деревьями.

Среди других преимуществ Московского района – его благоустроенность, достаточная обеспеченность социальными объектами, включая школы и детские сады, и развитость транспортной инфраструктуры. Район называют «южными воротами города» из-за близости к аэропорту Пулково и наличию двух крупнейших автодорог Северо-Запада – «Россия» и «Псков». Отсюда легко добраться, с одной стороны, до Центрального района, с другой – до любимых горожанами пригородов: Петродворца, Пушкина, Ломоносова и Павловска.

Все эти плюсы стали катализаторами активного жилищного строительства. Здесь расположены десятки новостроек с квартирами на любой вкус и кошелек. Одной из доминант среди новых жилых комплексов эксперты рынка недвижимости называют жилой комплекс «Империал», который находится на пересечении Киевской улицы и Московского проспекта. Это настоящий бизнес-класс для тех, кто может себе позволить идеальный комфорт и безопасность: с изолированной территорией, большим теплым паркингом, хорошо развитой инфраструктурой жилого комплекса, авторским дизайном отделки парадных, системами видеонаблюдения и консьержем. При этом жилой комплекс не примыкает непосредственно к одной из главных городских магистралей, поэтому защищен от шума. Красивая и торжественная инфраструктура являет уникальное сочетание качественных характеристик с разумными ценами, а в сочетании с преимуществами проживания в этом районе – делает жизнь здесь максимально удобной.

Приобретение квартир в ЖК "Империал" осуществляется путем заключения договоров долевого участия в соответствии с ФЗ 214. Застройщик ООО "Л1-5". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.l1-stroy.ru.