Успешным проект делают три составляющие: качество, надежность и доступная цена. Уже много лет группа компаний ЮГСТРОЙИНВЕСТ следует этой логике, и потому остается лидером в строительной отрасли юга России.

Сфера деятельности ЮСИ обширная: от проектов новых зданий и современных микрорайонов до реализации недвижимости гражданам.

ЮГСТРОЙИНВЕСТ больше чем объединение застройщиков, это бренд. За время работы была создана собственная идеологию, объединившая профессионалов в единое целое. Действуя как один производственный организм, компания работает продуктивно и качественно. Такт, открытость и честность – вот основа общения с клиентами, партнерами и внутри коллектива. Здесь ценят каждого, кто принимает участие в работе.

Основная задача компании

Идеология бренда основана на уважении к людям и их потребностям. Основная задача – шаг за шагом создавать современную, удобную и безопасную среду, которая будет финансово доступна. Строительство ведется комплексно, будущий объект разрабатывается детально, изучается со всех сторон и только после этого сдается в эксплуатацию. ЮСИ проектирует жилье, объекты социального и общественного назначения, реализует квартиры по государственным программам. На сегодняшней день фирма сдала в эксплуатацию более 2 млн кв. метров недвижимости. Кроме того, ЮГСТРОЙИНВЕСТ предлагает планировочные решения микрорайонов и обустраивает их подземными парковками, площадками и торгово-развлекательными объектами.

Где и когда были построены первые дома

Работа не прекращается с 2003 года. Первым объектом ЮСИ стал жилой дом высотой 6 этажей в г. Ставрополе. Более 14 лет работы над различными проектами вывели группу компаний на 4-е место рейтинга самых успешных застройщиков страны 2017 года. Здания и комплексы с логотипом ЮГСТРОЙИНВЕСТ построены в Краснодарской, Ростовской и Ставропольской областях. Благодаря твердой позиции работать честно и качественно ЮСИ не потеряла позиции во время финансового кризиса и получило золотой знак "Заслуженного застройщика России-2017".

Со дня основания и по нынешний день ЮСИ руководит Иванов Юрий Иванович. Инженер-проектировщик и юрист по образованию, Иванов Ю.И. знает строительное дело изнутри. Благодаря способности критично мыслить, логике инженера и таланту предпринимателя Иванов Юрий Иванович ведет свой бизнес вперед. Он пользуется большим уважением среди сотрудников, партнеров и конкурентов. На его репутации нет темных пятен, в жизни и в деле Иванов Ю.И. ведет себя честно и не предает своих принципов. Для него, как для главного идеолога бренда, на первом месте – люди и их благополучие. Вера в силу добрых дел и желание изменить мир к лучшему побуждает Иванова Ю.И заниматься благотворительностью. ЮСИ помогает обществу инвалидов (г. Ставрополь), Федерации спортивной борьбы и детским домам.

Иванов Ю.И. - образцовый семьянин; увлекается спортом и тратит много времени на повышение профессионализма. Личные его качества таковы, что в первую очередь он требует результата от себя, и только потом – от других.

ЮГСТРОЙИНВЕСТ несет ответственность за каждый проект. В первую очередь, это ответственность перед обществом. Каждое новое здание должно вписываться в общую картину города, чтобы не разрушить гармонию окружающей среды. Именно поэтому ЮСИ много внимания уделяет "зеленому строительству". Помощь в решении экологических проблем – результат осознания застройщиком ответственности перед миром. И конечно, это ответственность перед большой командой ЮГСТРОЙИНВЕСТА. Просто нельзя подвести тех, кто так верен общей идее.