Стабилизированные розы в колбе

Стабилизированные цветы – это совершенно особый, не похожий ни на что другое вид флористического искусства. Несмотря на то, что они появились в продаже относительно недавно, но даже за столь короткое время успели завоевать любовь среди ценителей оригинальных презентов.

Живые цветы, бесспорно, являются истинным шедевром, созданным самой природой, однако живут они, увы, совсем недолго. Даже самый свежий букет через несколько дней начинает терять свою первозданную красоту и привлекательность. Но теперь решение этой проблемы найдено – отныне наслаждаться свежестью живых цветов можно несколько лет – достаточно лишь приобрести стабилизированные розы в колбе!

В чем же их секрет?

Стабилизированные (или, иначе говоря, неувядающие, консервированные) розы в стекле – это отнюдь не сухие или искусственные растения. Такие цветы способны сохранять свою красоту и естественный внешний вид не один год подряд, поскольку подвергаются специальной обработке, которая помогает сохранять влагу и другие необходимые для жизни растения вещества. Особая технология обработки позволяет не только сохранить цветки и листья в натуральном виде, но и сберечь их запах и цвет. Розы в колбе не нуждаются в особом уходе, их не нужно поливать или держать в специально освещенном месте – независимо от места их нахождения они будут оставаться такими, будто их только что срезали.

В процессе создания роз в стеклянных колбах из цветка выпаривается влага, которая заменяется особым составом, одним из компонентов которого является глицерин. Данная технология позволяет отсрочить процесс естественного увядания и блокировать природный фотосинтез. Вы можете быть уверены, что Ваш подарок будет радовать глаз своего обладателя и напоминать ему о Ваших чувствах несколько лет подряд! Дарить такие цветы можно с поводом и без, к 8 марта, на день рождения, юбилей, свадьбу или другое торжество. Если Вы задумались о том, что же подарить любимой девушке, маме, подруге, коллеге, дочери или сестре – то решение может быть очень простым. Вы можете не сомневаться в том, что Ваш подарок останется в памяти у близкого человека очень надолго, благодаря его оригинальности и долговечности.

Дарите красоту!

Скорее всего, большинство из вас видели мультик про "Красавицу и чудовище". Но до недавнего времени никому и в голову не могло прийти, что может появиться возможность завладеть в реальной жизни подобной красотой. Мы попробуем ответить на вопрос, почему же стабилизированные розы стали пользоваться такой бешеной популярностью? Розы в колбе:

  • могут сохранять свою свежесть и красоту до 5 лет – этого нельзя сказать об обычных, свежесрезанных цветах в букетах, или даже о цветах в горшках;
  • не требуют полива и света – с таким цветком ничего не случится, если Вы даже не будете его поливать или держать в плохо освещенном месте;
  • неординарность – даря стабилизированные цветы можно не сомневаться, что Ваш подарок будет отличаться от всех остальных своей оригинальностью;
  • и, безусловно, роза в колбе станет настоящей изюминкой любого интерьера, поскольку способна с первого взгляда восхищать и влюблять в себя своей невероятной притягательной красотой.

Презент, который придется по душе

Желая подарить нечто волшебное и роскошное – выберете розу в стекле, и Вы наверняка попадете в цель! Стабилизированная роза – универсальный подарок для любого человека. Кроме того, купить розу в колбе можно по вполне приемлемой цене. Однако, остерегайтесь подделок – на фоне возросшего ажиотажа стало появляться множество фирм, которые предлагают розы в колбе низкого качества. Обращаясь к нам, Вы гарантированно получите настоящий стабилизированный цветок, который будет отличаться шикарным внешним видом, крупным ярким бутоном, листьями насыщенного зеленого цвета и самыми настоящими острыми шипами! Вся наша продукция сертифицирована, поэтому сомневаться в ее качестве не приходится.

Стабилизированную розу Вы можете приобрести по доступной цене в Москве у нас Интернет-магазине https://rozakolba.ru. Мы организуем для Вас быструю доставку – Вам лишь нужно оформить заказ и указать Ваши координаты. Роза в колбе – символ чистых и искренних чувств, который не оставит никого равнодушным.