Широкоизвестный мультиплеер World of Tanks продолжает покорять сердца игроков. Это онлайн-симулятор стал известен благодаря круто отрисованной графике, и нестандартным сюжетам. Действия разворачиваются во времена Второй мировой войны.

Чтобы полноценно участвовать в играх, быть принятым в клан и вести занимательные битвы, необходимо иметь продвинутый аккаунт. Система игры устроена таким образом, что новый человек имеет лишь базовый набор амуниции. С начальным аккаунтом можно принимать участие лишь в несложных боях. До серьёзных столкновений такого игрока не допустят, ведь уровень – это показатель мастерства, умений и навыков каждого.

Предлагаем купить акк World of Tanks. С развитой страничкой и богатой амуницией на вас не будут смотреть как на новичка. В личном аккаунте будет отображаться количество проведённых боёв. Чем больше эта цифра, тем авторитетнее выглядит игрок в глазах других участников клана. Его охотнее принимают к себе, дают больший кредит доверия. Для человека с продвинутым аккаунтом есть свои плюшки: тут происходят захватывающие и интересные стычки, которые не встретишь на пути к вершине.

Танки в WOT

Вначале развития игры было доступно всего 5 моделей танков, а сегодня арсенал значительно расширен. При регистрации каждый игрок получает по одному лёгкому танку от каждой нации. Это первый уровень, который должен пройти каждый игрок.

Каждая модель военной техники создаётся в сотрудничестве с экспертами, чтобы добиться полной исторической достоверности. Новые боевые машины приходят со временем, после прохождения заданий. Есть и другой способ заполучить технику – приобрести её в официальном магазине или у посредников.

Танк "Объект 252У Защитник" относится к представителям премиум-класса. Получить его возможно только в рамках проведения акций, розыгрышей или с помощью бонус-кода. Наш сайт предлагает безопасно купить танк защитник World of Tanks. Это модель в реальной истории не была принята на вооружение. Однако в игре боевая машина играет немаловажную роль. Она обладает хорошей подвижностью и бронепробитием, имеет лучший среди ТТ-8 разовый урон.

Приобрести его не сложно, и эта покупка существенно повлияет на дальнейший ход игры.

Качественный сервис

Сервис prostoacc.com гарантирует каждому покупателю техническую поддержку. Ни один аккаунт не будет заблокирован после использования. Используются лишь легальные методы увеличения рейтинга и продвижения. После покупки невозможно будет установить, что аккаунт не принадлежал вам, поэтому администраторы игры не смогут провести блокировку.

Среди большого выбора доступных страничек каждый сможет выбрать себе подходящий по характеристикам. Определитесь заранее, какой набор хотите видеть в своём новом аккаунте: хороший набор техники, высокий рейтинг, большое количество проведённых боёв или значительный процент побед. Предложения с понравившейся комбинацией можно купить на сайте за приемлемую стоимость.