Электрощит Самара - крупный производитель на современном рынке. Компания осуществляет выпуск оборудование высокого качества. Инновации, опыт - это важнейшие факторы, выделяющие производителя на современном рынке. Покупатели, которые отдают предпочтение продукции от Электрощит Самара, получают в итоге эффективное, надежное электрооборудование. В ассортименте представлена энерготехническая продукция разного вида: от разъединителей, выключателей до трансформаторов. Официальный сайт завода Электрощит Самара - https://electroshield.ru/

Выпускаемое оборудование находит применение в различных отраслях. Это лишний раз подтверждает высокое качество изготавливаемой продукции. В основном, установки используют на нефтеперерабатывающих заводах, а также на железных дорогах, АЭС, стадионах, в шахтах и на территории городских дворов. Напряжение выпускаемых устройств варьируется в пределах от 0,4 до 220 кВ. Соответственно, подобрать необходимую установку не составит труда. Далее будет описано несколько категорий продукции от производителя Электрощит Самара.

Электрооборудование от производителя ОАО

Подстанции КТП

Комплектные трансформаторные подстанции применяют на нефтегазовых месторождениях, промышленных объектах и на железнодорожных узлах. Благодаря КТП может быть организована стабильно функционирующая электросеть. За счет расширенного функционала трансформаторные подстанции могут без труда подстраиваться под узкоспециализированные, конкретные задачи. Мастера помогут подключить множество отходящих линий, отрегулировать основные и второстепенные параметры. КТП - это по-настоящему комфортный, удобный в эксплуатации инструмент. Предлагаемые модели отличаются следующими характеристиками:

  • мощностью;
  • оснащением, размерами;
  • номинальным напряжением.

Ознакомиться с ассортиментом подстанций можно в каталоге компании.

КРУ-СЭЩ-61М (6, 10 кВ)

Комплектные распределительные устройства предназначаются для приема и дальнейшего распределения электрической энергии (с частотой 50 Гц и 60 Гц) трехфазного тока. Шкафы рекомендованы к применению для вывода больших токов - свыше 1600 А. КРУ-СЭЩ-61М могут использоваться в следующих отраслях:

  • в сельском хозяйстве;
  • в газовой, угольной отрасли;
  • в нефтяной промышленности.

Электрооборудование от производителя ОАО

КРУ-СЭЩ-65 (35 кВ)

Закрытые распределительные устройства применяют для приема и равномерного распределения энергии (напряжение 35 кВ). Эти конструкции представляют собой блочные постройки со встроенными ячейками. Устройство может использоваться в роли автономного распределительного устройства, а также в составе различных подстанций. КРУ-СЭЩ-65 предназначается для распределения напряжения. Установки часто используют в комплектных трансформаторных подстанциях, а также в роли специальных пунктов секционирования.

При необходимости специалисты могут организовать комплексные поставки электрооборудования. Мастера также оказывают помощь в запуске умных подстанций. В этом случае стабильная, бесперебойная работа объектов будет гарантирована. В любом из центров обслуживания Электрощит Самара клиенты могут запросить техническую поддержку электрооборудования.