Все знают, что конец зимы и начало весны – самое романтичное время года. Здесь и День святого Валентина, относительно новый для россиян праздник, который тем не менее завоевал популярность в молодёжной среде, и традиционный Международный женский день - 8 марта, который отмечается с советских времён и своей актуальности не теряет. В эти даты принято поздравлять свою вторую половинку, дарить цветы и, разумеется, куда без этого, весело и романтично проводить время в ресторане. Как вариант Палермо может быть отличным выбором в Петербурге. Ресторан расположен в самом сердце города – на Набережной реки Фонтанки, рядом с Невским проспектом. Он сочетает в себе итальянскую и европейскую кухни, респектабельную атмосферу и музыкальные программы с живым эстрадным вокалом. Последнее – одна из важных отличительных черт “Палермо”.
В ресторане – светлые тона оформления, много свободного пространства (он рассчитан всего на 50 человек), элегантная мебель, разнообразное меню и большая винная карта.

На 14 февраля обратите внимание на атмосферу – уют, роскошное оформление и музыка способствуют спокойствию и наслаждению. Заведение переносит гостей в мир средиземноморской природы. Это отличное место для свиданий. Когда стемнеет, в ресторане зажгут свечи. Атмосфера станет по-настоящему волшебной. Дополнит вечер романтическая музыкальная программа с живым вокалом и безукоризненный сервис. 8 марта гостей также порадуют специальной музыкальной программой. Организаторы советуют не пропустить её – она действительно будет особенной. Для желающих удивить свою вторую половинку ресторан предлагает специальный сервис. Вы можете заказать своей девушке или даме десерт, приготовленный по индивидуальному рецепту, или музыкальный номер с любимой песней.

Если вы не знаете, какую кухню предпочитает ваша дама, “Палермо” – хороший выбор. Комбинация европейской и итальянской кухни позволит не ошибиться в выборе. Она является поистине универсальной и способна удовлетворить любые вкусы и запросы. Впрочем, ресторан приветствует гостей круглый год и даёт возможности провести весело любое торжество, включая свадьбу и корпоративный банкет, или просто вечер. Ждёт “Палермо” всех желающих и днём. Для гостей готовят бизнес-ланчи, дают существенную скидку на пиццу, если вы заказываете её с собой, и также скидку в определённые (дневные часы) в этом всемирное известное итальянское блюдо.