Крепкий и здоровый сон – залог хорошего настроения и самочувствия. От качества сна зависит не только внутреннее состояние человека, но и его здоровье в течение жизни. Для того, чтобы сон был комфортным, стоит выбрать матрас высокого качества компании "Аскона".

Компания "Аскона" - это одна из крупнейших фабрик – производителей товаров для здорового сна в России и Восточной Европе. Фирма предлагает большой ассортимент и выбор анатомических матрасов, кроватей, диванов, а также аксессуаров для сна. Благодаря многолетнему опыту работы, Аскона имеет отличные отзывы по производству своей продукции. Все товары, изготовленные исключительно из экологически чистых и безвредных материалов, поэтому крепкий и приятный сон гарантирован.

Выбрать матрас высокого качества можно в одном из магазинов "Аскона", расположенных по всей России. Ведущие специалисты и консультанты помогут выбрать вариант, который подойдет именно для вас, ведь в ассортименте компании представлено более 800 моделей. Кроме того, для удобства и комфорта клиентов, компания предлагает высококачественные диваны и кровати Аскона, отзывы о которых носят позитивный характер и имеют положительные оценки среди владельцев и покупателей. Наличие собственной лаборатории контроля качества сводит к минимуму возникновение заводских браков и использование некачественных материалов.

"Аскона" - это компания, известная во всем мире и вхождение в состав шведского концерна - Hilding Anders Group делает ее еще более известной. Диваны и матрасы, изготовленные фирмой Аскона, закупают для гостиниц и ресторанов ведущие фирмы всего мира. Ведь они отдают предпочтение надежному и честному производителю.

Фирма пользуется большими спросом и конкурентностью, по сравнению с другими производителями. Даже ведущая фирма по производству матрасов - Serta признала "Аскону" самым лучшим и качественным производителем матрасов во всей Европе. Это свидетельствует о большом доверии среди покупателей. Большим толчком для дальнейшего развития стало открытие в России единого цеха по производству американских матрасов премиум класса. Это значительно повысило потенциал и состояние фирмы. В течение последних лет, "Аскона" уверенно лидирует на рынке продажи и признана маркой №1 среди всех производителей.

Воспользовавшись продукцией, произведенной фирмой "Аскона", можно значительно улучшить качество своего сна и жизни. Здесь, в "Асконе", все только для клиентов и с заботой о них.