Информационные услуги становятся неотъемлемой частью нашей жизни. В особенности это сегодня касается обучения, которое ещё несколько лет строго ассоциировалось с университетами и преподавателями. Знания можно легко получать через интернет. К примеру, многие записываются на онлайн-тренинги, семинары или курсы. Это не только модное веяние, но и эффективный канал получения знаний. Единственная проблема в том, что подобные инструменты для обучения обходятся не очень дёшево. Впрочем, есть легальные способы сэкономить, при этом ничего не потеряв в образовательном плане. Популярный вариант – складчина.

Оказывается, сегодня можно разделить траты не только на товары, но и на информационные продукты. Для этого созданы современные площадки – форумы, на которых вы можете найти себе компаньонов, которые поучаствуют в ваших расходах ради общего блага. Это позволит не отказываться от полезных курсов или тренингов исключительно из-за их стоимости. Какие услуги доступны на skladchina.biz? Во-первых, семинары, то есть занятия в группах, для освоения определённых навыков. Во-вторых, тренинги, уроки, позволяющие в динамичной, активной форме получить знания или повысить свой уровень в той или иной сфере. В-третьих, вебинары. Это онлайн-занятия в интернете, которые могут проводиться в разных формах: семинара, тренинга, мастер-класса или любой другой. Как это работает на практике? Вы решились! Тогда складчик, человек, участвующий в складчине, выбирает продукт, который его может заинтересовать, подписывается на него. В результате стоимость услуги делится на несколько участников. Чем их больше, тем ниже цена. То есть не обязательно, что складчина поможет сэкономить 30 или 50 стоимости.

В отдельных случаях сумма может упасть в десятки, а то и сотни раз! Иногда это чисто символическая плата, несравнимая с тем, что обычно требуют профессиональные бизнес-школы или преподаватели. По каким темам доступна складчина? Практически по всем, которые представляют какой-то интерес у общественности. Это бизнес, различные хобби, воспитание детей, школьные занятия и репетиторство, ведение домашнего и приусадебного хозяйства, имидж и стиль, дизайн и рисование, иностранные языки, программирование, создание других информационных продуктов, курсы самообороны, бухгалтерия, азартные игры. Становясь складчиком, вы получает доступные занятия, постоянное обновление ассортимента, широкие возможности общения и саморазвития.