Официальный дилер известного чешского автоконцерна анонсировал специальные условия продажи автомобилей SKODA ("Шкода") до конца 2017 года. Закрытие года ознаменуется объединением складов шести дилерских центров группы компаний АСЦ (сокращение от "АвтоСпецЦентр"), что позволит приобрести понравившуюся комплектацию авто в максимально короткий срок и на выгодных условиях. Автосалоны компании располагаются не только в Москве, но и в Подмосковье (Химки и Внуково), так что жители области тоже могут воспользоваться специальным предложением.

Как отмечают представители дилера, до конца года можно приобрести популярный в модельной линейке SKODA внедорожник Yeti в комплектации Ambition Outdoor с выгодой до 240 000 рублей! Акция действует до 31 декабря 2017 года, а количество автомобилей ограничено, так что поторопитесь и сделайте выбор в пользу комфорта, динамики и надежности.

Помимо специальных цен на новый кроссовер 2017 модельного года в дилерских центрах группы компаний "АвтоСпецЦентр" можно воспользоваться следующими преимуществами обслуживания:

  • Широкий выбор моделей из линейки чешского производителя. Объединение складов всех дилерских центров – это в шесть раз больше выгодных предложений.
  • Возможность прохождения персонального тест-драйва понравившейся модели в день обращения.
  • Автокредитование от банка-партнера по сниженной процентной ставке до 6,5% годовых.
  • Возможность обмена старого автомобиля на новый с доплатой по программе trade-in. Специальные условия от официального дилера позволяют сэкономить до 95 тысяч рублей.
  • Участие в утилизационной программе от SKODA позволяет получить выгоду до 110 000 рублей.
  • Все клиенты могут рассчитывать на индивидуальные условия обслуживания и специальные подарки от руководства дилерского центра.

"АвтоСпецЦентр": отзывы покупателей и высокие стандарты обслуживания от SKODA

Если проанализировать отзывы постоянных клиентов дилерских центров сети, можно заметить тенденцию к повышению стандартов обслуживания. Несмотря на то, что профессионализм сотрудников дилерских центров не вызывает сомнений и нареканий, с каждым годом руководство группы компаний "АвтоСпецЦентр" стремится улучшать уровень обслуживания клиентов и предлагает дополнительные возможности для выгоды и комфорта клиентов. Специальные цены на самые популярные модели линейки SKODA, широкий спектр работ по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию, оригинальные комплектующие и дополнительное оборудование –только несколько аргументов в пользу официальных дилеров!