Этот телефон – нечто среднее между смартфоном и планшетом, он открывает абсолютно новые возможности своим пользователям. Подробнее о Samsung Galaxy Note 8 расскажет наша статья.

Данная модель по своим техническим и дизайнерским характеристикам являет собой прекрасный образец устройства для мобильной связи. Этот телефон без труда справляется с основными функциями мобильного и, кроме этого, на нем можно рисовать, обрабатывать снимки, делать из них видео и сразу же его редактировать. В общем, данную модель можно использовать как настоящий персональный мини-компьютер планшетного типа.

В последнее время огромной популярностью пользуются модели, способные совмещать в себе функции нескольких устройств: радио, плеера, компьютера, видеокамеры. Таким образом, имея всего одно устройство, можно использовать его по-разному. К тому же смартфон настолько прочно вошел в нашу повседневность, что многие люди совершенно не мыслят своей жизни без него. И пусть на дополнительные функции и возможности придется потратить немалую сумму, но это того стоит. Раньше снимки, сделанные мобильным, не отличались особым качеством, сейчас же их просто не отличить от снимков камерой, да и звучание музыки стало более чистым и четким, а уж Интернет и вовсе стал высокоскоростной и всегда под рукой.

Новая модель Samsung Galaxy Note 8 – это удачное сочетание телефона и планшета. Наряду с обычными функциями телефона – звонки, сообщения, он может выполнять операции, свойственные планшетному ПК. Большой экран и отсутствие боковых рамок позволяет с комфортом смотреть фото и видео, а объем памяти такого размера, что на нем можно хранить целую библиотеку. Дизайнеры прекрасно потрудились над оформлением данной модели. Его очень удобно носить в кармане, прекрасно помещается на ладони, обладает стильным и прочным корпусом. Задняя панель смартфона выполнена из облегченного металла. Такое устройство отлично подойдет деловым людям. Солидный внешний вид делает эту модель очень привлекательной для использования в деловых кругах.

Среди других преимуществ, следует выделить самонастраивающийся экран, который меняет яркость при смене освещения, двойную камеру, 2-кратный оптический ZOOM и оптическую стабилизацию, функцию видео-звонка. Камера располагается на передней панели, что делает видео-звонки возможными. Элементы сенсорного управления спрятаны под экраном. На задней панели есть камера, вспышка с функцией фонарика, динамик.

Galaxy Note 8 – это сенсорный смартфон, управлять которым можно при помощи пальцев или электронным пером S Pen (стилусом), который находится под динамиком. При наличии определенных навыков, стилусом очень удобно рисовать, создавать анимированные сообщения, а можно просто набросать заметку. Сбоку смартфона имеется вход для наушников и гарнитуры. Телефон может быть легко подключен к компьютеру посредством микро-USB, есть встроенный микрофон. С левой стороны корпуса находится клавиша регулировки звука, с правой – кнопка вкл./выкл. В принципе, основные кнопки расположены стандартно.

Принципиальное ноу-хау этой модели в его размере и внутреннем наполнении. Телефон с такой диагональю дисплея и разрешением способен передавать шестнадцать миллионов оттенков. Камера на 12 Мегапикселей способна снимать в высочайшем разрешении 4K. Функция живого фокуса позволяет делать снимки с выделенным объектом и размытым фоном. Фронтальная камера на 8 Мп делает крутые селфи даже при слабом освещении. Смартфон имеет все программное обеспечение для нормальной работы, возможно голосовое управление, редактор для видеофайлов. При необходимости и за неимением компьютера можно с легкостью создать короткий видеоролик и сразу отправить его адресату или выложить в интернет.

Что же делает этот телефон практически миникомпьютером? Дело в том, что его процессор восьмиядерный, а оперативная память составляет – 6 Гб. Тот самый производительный планшет. Под корпусом находится мощнейший аккумулятор с возможностью работать до 6 дней в режиме ожидания без подзарядки.

Эта модель смартфона приобрела уже достаточно поклонников во всем мире, она имеет множество преимуществ, на изучение которых может уйти несколько часов. Вы можете купить Samsung Galaxy Note 8 в интернет-магазине бытовой техники и электроники Formulatv.ru уже сейчас по отличной цене. Пользователь, купивший себе такой телефон, уж точно скучать не будет. А освоив этот телефон, никогда не пожалеет о потраченных деньгах.