Головная боль, хроническая усталость, вегето-сосудистая дистония, колебание давления, остеохондроз, межпозвонковая грыжа – это лишь немногие причины для обращения к неврологу. Основная задача неврологов медицинского центра Medical Clinic – не просто снять болевой симптом, а поставить точный диагноз, объяснить от чего могло возникнуть заболевание и как будет проходить лечение.

Одним из основных методов является ревитализация межпозвонковых дисков. Эту физиотерапевтическую манипуляцию применяют для восстановления пораженных тканей в позвоночнике и суставах. Процедура с успехом используется при лечении даже запущенных процессов.

Снять болевые симптомы и восстановить нормальную чувствительность нервных окончаний специалисты Medical Clinic могут при помощи биоблокады. Мощное противовоспалительное и обезболивающее действие биоблокады помогает избавиться от хронической боли в спине, суставах и мышцах, сдавленных корешков нервных окончаний при радикулитах и грыжах, за счет нормализации кровообращения и минерального обмена.

Для снятия массированных отеков и нормализации кровообращения корешков нервов применяется оксиблокада – метод введения в места отеков озоно-кислородной смеси, которая, являясь сильнейшим окислителем, помогает в кратчайшие сроки достичь необходимого результата.

Ведь, терпя боль, мы усугубляем болезнь и вынуждены принимать большое количество обезболивающих препаратов, которые, как известно, усугубляют функции других органов – желудка, печени и почек.

Поэтому, проблему «Как завтра жить без боли?» – мы решаем сегодня!

Медицинский центр «Medical Clinic»

м. «Петроградская» наб. реки Карповки, 20

989-88-30, 989-88-31

www.mclinica.ru

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.