Флэт Эрик, жёлтая кукла из популярных клипов французского электронного продюсера, похоже решил вернуться. Он появился в новом клипе на сингл Mr. Oizo, который был записан совместно с британской певицей Charli XCX.

В новом видео популярный жёлтый персонаж флиртует с подружкой, которая в какой-то момент теряет свои волосы, и весь сюжет переворачивается с ног на голову. Судя по всему, подобная ситуация может продолжаться практически бесконечно, но, кроме главных героев, в клипе появляется птица. 

Напомним, что Флэт Эрик был официальным лицом компании Levi's, а также фигурировал в британском сериале "Офис", который выходил в 2001-2003 годах.

Этот персонаж впервые фигурировал в клипе на трэк Flat Beat, который сделал Квентина Дюпье, который скрывается за именем Mr.Oizo, невероятно популярным. Композицию с повторяющейся басовой мелодией Дюпье, как он признавался журналу XLR8R, записал всего за 20 минут с помощью модульного синтезатора Korg MS 20. Именно этот простой трэк до сих пор является самой известной композицией музыканта.