Недавнее интервью Александра Петрова и Руслана Боширова породило множество мемов в Сети.

Власти Великобритании подозревают обоих в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Беседа с главным редактором телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян, кажется, создала еще больше вопросов, чем ответов. По крайней мере, фотожаб теперь точно хватит, чтобы посмеяться, как следует.

"Чем прекрасен Солсбери": Что смотрят туристы в городе "дела Скрипалей"

Не удержалась от шутки и сама Симоньян. На ее страничке в Twitter появился мем, опубликованный ранее в сообществе "Лентач". На изображении Маргарита задает своим гостям вопрос о причастности тех к спецслужбам.

Чаще всего пользователи Сети шутят над целями поездки Александра Петрова и Руслана Боширова в Солсбери. Небольшой британский город, оказывается, привлек россиян своими достопримечательностями. Впрочем, насладиться последними мужчины не смогли. Погода не сыграла им на руку.

Александра и Руслана также сравнили с популярными героями фильмов и звездами. Так, новый смысл обрели ленты "Брат-2", "Каникулы Петрова и Васечкина" и даже последний клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Мы собрали самые смешные мемы о Боширове и Петрове с просторов Сети.