Меган Маркл вновь пытаются впутать в какой-то скандал. В СМИ заговорили о неожиданном и серьезном обвинении против супруги принца Гарри. Якобы, уезжая из Лондона она прихватила с собой некоторые драгоценности принцессы Дианы.

Герцогиня Меган Маркл вывезла сначала в Канаду, а потом в США украшения общей стоимостью 10 миллионов долларов, сообщает издание National Enquirer. Но давно известно, что Гарри подарил жене кольцо, для изготовления которого были использованы два бриллианта из браслета покойной матери принца.

Однако, правила королевской семьи прописывают возвращение всех украшений в казну. Например, Диана после развода с принцем Чарльзом вернула почти все подаренные ей украшения королевской семье. Поэтому решили, что если Меган и Гарри отреклись от королевской семьи, то  должны была вернуть все драгоценности. Но герцогиня этого не сделала.

Как утверждают английские журналисты, Меган, покидая Англию, забрала еще несколько украшений, которые когда-то принадлежали принцессе Диане.

Напомним, сейчас Меган Маркл и принц Гарри живут в Лос-Анджелесе. По словам некоторых их друзей, пара уже начала жалеть об этом решении и, возможно, они скоро вернутся домой.

Читайте также: Принц Гарри хочет вернуть себе часть прежних королевских обязанностей.

Астролог принцессы Дианы предсказала будущее принца Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл завидует, что королевская семья защищает Кейт Миддлтон от СМИ