Лена Ленина каждый день в Каннах на кинофестивале-2016 появляется на красной дорожке все в новых нарядах и с невероятными прическами. Костюмированное шоу - это традиционный для русской красавицы способ привлечь к себе внимание журналистов и публики на большом киносмотре. 

Одна из последних причесок Лены в Каннах в 2016 году - двухцветное сердце. Она несколько затмила "рога" в волосах, которые Ленина нацепила в день открытия фестиваля, но все же была менее шокирующей, чем следующая прическа Лениной. 

Лена накрутила на голове "кудельки" - длинные букли, один из которых - торчащий прямо вверх на голове красотки - вызвал у многих эротические ассоциации.

Также стало известно, что Лена Ленина после одного из своих выходов на красную дорожку Канн лишилась сотового телефона.

-  Бедняжка, как только прошлась по красной дорожке, решила не беспокоить высокой прической позади нее сидящих кинодеятелей и вышла из Дворца кинофестивалей до начала фильма, - рассказали Metro представители Лены Лениной, -  Добравшись до ближайшего кафе на 15-см каблучищах, она сразу же их скинула и переобулась в удобные мокасины.

Но тут ее обнаружили любопытствующие и привлеченные необычным образом красотки принялись фотографировать Ленину. 

- Лена была очень любезна со всеми желающими ее снять и не только не сердилась на пристающих с вопросами, но даже смиренно выписывала автографы по первому требованию. То, насколько нелегко быть публичным человеком, стало понятно, когда один молодой араб полез трогать прическу. Но Лена только вежливо попросила его этого больше не делать, - рассказали в окружении бизнес-леди.

Правда, общение с народом для Лениной закончилось неприятным инцидентом - к концу кофе-брейка Лена недосчиталась одного сотового телефона из трех, по которым она активно разговаривала.

Еще по теме: Платья красной дорожки Канн: Джулия Робертс босиком, Сьюзан Сарандон с экстремальным декольте