Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, немало удивила туристов на днях. Она стала чаще посещать официальные мероприятия и покидать свою резиденцию, Кенсингтонский дворец.

Накануне туристы, гуляющие у ворот Букингемского дворца, неожиданно увидели большой черный автомобиль, за рулем которого находилась сама Кейт Миддлтон. Машина подъехала к воротам, в ожидании пока они откроются, Кейт приветливо помахала рукой тем, кто заметил ее и бросился фотографировать. Одной из счастливиц оказалась девушка по имени Мелисса, которая приехала в Лондон из Германии. Она поделилась фото Кейт Миддлтон за рулем в своем Instagram и подписала его: "Когда вам так везет, что вы делаете фото Кейт Миддлтон, когда она попадет во дворец".

Кейт Миддлтон после выхода из декретного отпуска активно взялась на работу - за последние две недели герцогиня Кембриджская не один раз посещала официальные мероприятия - в том числе благоворительные праздники, торжественные приемы, и даже слетала на Кипр вместе с принцем Уильямом - поздравить военных.

Сейчас Кейт Миддлтон готовится к праздничным каникулам. Известно, что у Шарлотты в детском саду уже начались выходные перед Рождеством, а у Джорджа последний учебный день в этом году как раз сегодня - 14 декабря.

Фото декабрьских официальных выходов и выездов Кейт Миддлтон смотрите в галерее выше.