Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на военную базу Британии на Кипре. Внимание к визиту королевской семьи огромное - в канун Рождества пара привезла подарки военнослужащим и весточки из дома.

Особое внимание поклонники королевской семьи обратили на отношения Кейт Миддлтон с мужем. Пара обычно редко проявляет чувства на людях - почти никогда Кейт и Уильям не держатся за руки, принц практически не касается своей супруги. Но в этот раз блогеры увидели, как смотрит на мужа герцогиня Кембриджская. Когда принц Уильям общался с военными, Кейт не спускала с супруга глаз.

"Как же Кейт смотрит на Уильяма, с такой нежностью, влюблённостью! Спустя столько лет знакомства и брака у них не гаснет огонь любви!, - пишут пользователи.
Взгляд Кейт выдает ее чувства.

Взгляд Кейт выдает ее чувства.

Getty

Фото:

Образ и внешний вид Кейт Миддлтон на встрече с военными уже разобрали детально. Впервые за долгое время Кейт надела брючный комплект - чаще на публичных мероприятиях она предпочитает платья или юбки. Примечательно, что жакет оливкового цвета, который был на Кейт, фирмы Smythe с названием "Duchess Blazer Army" (Армейский блейзер герцогини). Его стоимость 695  долларов. Первый раз Кэтрин его надевала в Канаде в 2016 году.

Также поклонники Кейт Миддлтон рассмотрели новую прическу герцогини - она убрала часть волос в хвост и выглядела мило и забавно, особенно, когда общалась с детьми служащих на базе королевских ВВС на Кипре Акротири.

В Instagram Кенсингтонского дворца под фото Кейт Миддлтон на Кипре появились восторженные отзывы - британцы восхищены элегантностью и красотой Кейт. Правда, многие отметили, что на выбор ее нарядов теперь явно влияет Меган Маркл. Наряд Кейт во многом повторяет некоторые образы супруги принца Гарри, которая очень часто носит брюки.

"Мне нравится костюм Кейт, похоже на стиль Меган. И мне нравится, что они как две снохи поддерживают друг друга", - пишут в Сети. (I loved Kate's suit, much like Meghan's style. I love it when the two sisters-in-law support each other, that girl Power.)