Кейт Миддлтон вместе с супругом побывали на рождественском празднике в детской больнице Evelina London.

Герцог и герцогиня приехали на мероприятие на автомобиле. Вышла из машины Кейт Миддлтон и пробежала до входа в больницу без верхней одежды - в легком платье и лодочках на каблуке. Сейчас в Лондоне хоть и разгар декабря, но температура воздуха поднимается до +7-8 градусов. Для закаленных членов королевской семьи - не критично. Недавно даже беременная Меган Маркл вышла на улицу к ожидавшим ее поклонникам в вечернем платье на бретелях.

За прибытием в госпиталь принца Уильяма и Кейт Миддлтон наблюдали любопытствующие лондонцы и гости британской столицы. К слову, фотографировавшие Кейт и Уильяма зеваки были одеты в куртки и пальто и укутаны в шарфы.

Кейт Миддлтон для посещения детской больницы выбрала новое темно-зеленое платье в белый горох от бренда LK Bennett стоимостью £325. Ранее в этом наряде Кейт не появлялась. Туфли и клатч для полного образа герцогиней были выбраны у того же дизайнера.

Кейт Миддлтон как новой патронессе детской больницы было дано право открыть баннер в честь 150-летия госпиталя Evelina London. Помогал Кейт темнокожий четырехлетний Круз Браун. После торжественной церемонии Кейт и Уильям пообщались с детками и их родителями, поучаствовали в небольших творческих мастер-классах. Кейт была мила с детьми и много улыбалась - она все время присаживалась, чтобы быть на одном уровне с маленькими детьми, и никогда не общалась с ними с высоты своего роста.

Больше фото Кейт Миддлтон - в галерее  выше (листайте).

Детская больница Evelina London входит в структуру Фонда Гая и Святого Томаса при Министерстве здравоохранения, которым покровительствует королева Елизавета II.