Очаровательные трое детей Кейт Миддлтон впервые появились на публике после рождения малыша Луи. Это произошло в честь крещения мальчика, которому на днях исполнится всего 3 месяца. Таинство было совершено в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца вечером 9 июля. На церемонии присутствовала вся многодетная семья принца Уильяма, а также его отец - принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри с женой Меган Маркл, а также родственники со стороны Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон на крещении Луи надела шляпку, похожую на кокошник: фото

Меган Маркл на крещении Луи: эффектный образ

Джордж и Шарлотта появились в часовне за руку вместе со своим отцом - принцем Уильямом. Оба вели себя безупречно и сдержанно - здоровались с встречавшим семью архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби, не баловались и даже не крутили головами. На Шарлотте было милое голубое платьице, голубые сандалии и голубая же лента в волосах. Джорджа нарядили в шорты и белую рубашку. Британцы умилились, глядя на подросших детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

"Глаза у Джорджика очень красивого и редкого болотного цвета (как у мамы)! Красавец будет!"
"Шарлотта чем дальше, тем больше на прабабушку похожа. Повзрослели быстро, оба, как братик родился!"
"Большая любовь Уильяма и Кейт рождает красивых людей! По Луи тоже уже видно, что будет красивый парень! На маму похож!", - пишут блогеры, внимательно рассмотревшие фото с крестин принца Луи.

На видео с крещения Луи есть момент, когда Кейт Миддлтон подходит к архиепископу и говорит, глядя на ребенка, что малыш "очень спокойный и умиротворенный", а также добавила, что она очень надеется, что он таким и останется. Маленький принц Луи на руках у Кейт Миддлтон безмятежно спал. Он был наряжен в специальный крестильный костюм-рубашку, точную копию того, в котором крестили королеву Елизавету II. Самой королевы и ее супруга принца Филиппа на церемонии крещения не было. Сегодня Елизавете предстоит важное мероприятие, а в пятницу она встречается с президентом США Дональдом Трампом, и она решила не посещать крестины правнука.

Принц Филипп, в свою очередь, сейчас на пенсии, и намерен посещать общественные мероприятия, если его появление там действительно нужно. Это означает, что Елизаветы и Филиппа не будет на официальных снимках.