В своем блоге в Twitter вторая дочь Брюса Уиллиса (по старшинству) - 22-летняя Скаут - выложила фото прогулки по Нью-Йорку. Девушка прошлась по улицам, заглянула в магазин, купила букет цветов. Все бы ничего, но при этом на юной красотке были лишь сандалии и юбка - блузку дочь "крепкого орешка" надевать не стала.

Выйдя на публику топлес, Скаут Уиллис выразила протест против политики фотосервиса Instagram в отношении откровенных изображений. Ранее эта соцсеть удалила снимок из блога Скаут за несоответствие правилам сайта.

«Законно в Нью-Йорке, но незаконно в Instagram», – так прокомментировала дочь Брюса Уиллиса свои протестные снимки. Она добавила: «...моя комфортность в моем теле не должна диктоваться тем, как другие воспринимают меня». Также Скаут объявила бойкот Instagram.

«Однако я не хочу никому навязывать эту точку зрения. Если вам не нравится то, что вы видите, просто отпишитесь от меня», – добавила Уиллис.

Как к такому поступку дочери относятся Деми Мур и Брюс Уиллис, не сообщается.

Добавим, что прогулки "топлес" в Нью-Йорке вполне законны - причем, официально разрешение ходить с голой грудью действует с 1992 года. Правда, до 2013 женщин, появляющихся на улицах Нью-Йорка топлес могли задержать полицейские, но сейчас отношение к такому внешнему виду дам очень толерантное - гулять с обнаженной грудью по Нью-Йорку женщины могут беспрепятственно, если не нарушают при этом общественный порядок.