Пользователи Instagram обрушили свой гнев на нынешнюю супругу принца Чарльза – Камиллу.

Известный факт – британцы до сих пор не могут принять Камиллу Паркер-Боулз в качестве члена королевской семьи. В годовщину смерти принцессы Уэльской Дианы на свет пролилось множество ее тайн, в том числе и об изменах принца Чарльза. Казалось, через десятилетия градус ненависти к Камилле поутих. Но последние прижизненные интервью принцессы Дианы, опубликованные спустя два десятка лет, заставили множество поклонников королевы сердец возненавидеть Камиллу с новой силой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: последние новости

Кенсингтонский дворец 16 июля опубликовал официальные фото, сделанные на крестинах третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принца Луи. На них присутствует и давняя любовница и жена принца Чарльза – Камилла. Увидев это, британцы не сдержали свои эмоции.

"Никто не заменит Диану".

"Камилла не должна быть здесь".

"Если бы Диана была здесь, это был бы потрясающий момент".

"Камилла отвратительна".

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Крестины принца Луи состоялись 9 июля в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца. На церемонии присутствовала вся многодетная семья принца Уильяма, а также его отец - принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри с женой Меган Маркл, а также родственники со стороны Кейт Миддлтон.