На официальных страницах Кенсингтонского дворца в Сети появились первые фото с крестин маленького принца Луи.

Перед камерой вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон собрались практически все члены королевской семьи: герцог и герцогиня Сессекские принц Гарри и Меган Маркл, принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла, Пиппа Миддлтон, Джеймс Мэттьюз и Джеймс Миддлтон, Майкл и Кэрол Миддлтон. С Кейт и Уильмом позировали старшие дети: маленькие принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Не найти на фото королеву Елизвету II и ее супруга принца Филиппа. Они не присутствовали на крестинах принца Луи и на самой фотосъемке. Королеве предстояла встреча с американским лидером Дональдом Трампом и его женой Меланией Трамп.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: последние новости

Фото сделаны фотографом Мэттом Холлиоуком. Профессионально заниматься фотосъемкой он начал в 2003 году и вскоре зарекомендовал себя мастером своего дела. Мэтт делает снимки для глянцевых изданий, таких как Vogue UK, Vanity Fair, Elle и Times Magazine. Часть его работ, как сообщает ряд источников в Сети, приобретены Национальной портретной галерей для их постоянной коллекции.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Вся семья выглядит счастливой и смотрится непринужденно. Кажется, что улыбка – это семейная черта герцогов Кембриджских. Принц Луи уже продемонстрировал лучезарный смех и хорошее настроение.

Крестины принца Луи состоялись 9 июля в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца. На церемонии присутствовала вся многодетная семья принца Уильяма, а также его отец - принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Гарри с женой Меган Маркл, а также родственники со стороны Кейт Миддлтон.