В воскресенье, 18 ноября, в свет выйдет документальный фильм про секс-скандал в Белом доме.

В ленте Моника Левински рассказала, с чего начались ее отношения с тогда еще президентом США Биллом Клинтоном. Это случилось 14 ноября 1995 года, когда Левински вызвали для устранения проблем с телефонной связью. В этот день в белом доме проходила вечеринка для одного из сотрудников Клинтона. В какой-то момент 21-летняя Моника поняла, что ее стринги проглядывают из брюк. Клинтон в этот момент был рядом с ней.

20 лет скандала: Как сегодня выглядит Моника Левински

Левински решила не стесняться этого. Билл Клинтон, проходя мимо Левински, пригласил ее к себе в кабинет. Девушка призналась, что "запала" на начальника, после чего последовал поцелуй. Сейчас женщина признается, что ей до сих пор не хочется говорить об этом.

- Я думаю, что в тот момент, когда мы впервые оказались в бэк-офисе (Белого дома), я вправду считала более важным тот факт, что тебя хочет человек, которого многие хотят... – приводит слова Моники Daily mail.

Монике Левински 45: Фото в молодости и сейчас

После первого поцелуя Моника Левински вернулась к столу. Клинтон сказал, ей, что она может вернуться в кабинет позже. Тогда отношения девушки и президента стали более интимными.

Моника Левински и Билл Клинтон: подробности скандала

В конце концов, тайное стало явным, американцы узнали о романе президента и стажера. Моника Левински была напугана, когда ей заявили о том, что сотрудничества с ФБР и встречами с Биллом Клинтоном, заключенным за решетку, не избежать. Давление оказалось настолько сильным, что Моника начала подумывать о том, чтобы уйти из жизни. Двадцать лет спустя она все еще не может сдержать слез, говоря о скандале.

Хиллари Клинтон впервые высказалась о секс-скандале с Моникой Левински

- Я была 22-летней девушкой с работой в Белом доме. Я должна была отдыхать по выходным, видеться со сверстниками и наслаждаться жизнью. И вместо этого я постоянно оставалась в офисе по субботам и воскресеньям в надежде, что он позвонит, - заявила Моника.