Ровно 20 лет назад в США разразился грандиозный скандал.

Американцы были поражены тем, что происходило в Овальном кабинете Белого дома. Выяснилось, что у президента Билла Клинтона несколько лет был роман с сотрудницей Белого дома Моникой Левински. При этом лидер государства был женат на своей не менее известной супруге Хиллари.

Моника Левински и Билл Клинтон: Подробности скандала

Если бы не откровенность Моники с ее подругой, то честь обоих любовников, скорее всего, удалось бы сохранить. Однако Левински была неосторожна в разговоре с Линдой Трипп и та записала все на диктофон. После этого находчивая собеседница передала пленку литературному агенту Лусьене Голдберг. Спокойно Моника больше жить не смогла.

Левински пережила травлю и психологические проблемы. Женщина старалась отвести внимание от скандала, занималась бизнесом, вязала, выпустила собственную автобиографию. Некоторое время вела телепередачу. Моника признавалась, что сожалеет о случившемся.

Сейчас Моника Левински выглядит прекрасно. Она ухаживает за собой, позирует перед камерами с прекрасным макияжем и укладкой. Полноты Монике избегать не удается. Тем не менее, она уже стала частью ее образа. В честь даты мы решили посмотреть фото Моники Левински в молодости и сейчас.