Крушение самолета Ан-148 попало на видео. Кадры сняла частная камера видеонаблюдения, установленная на доме.

На кадрах видно огненный столб от упавшего на землю самолета. Рейсом из Москвы в Орск (Оренбургская область) летели 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Никто не выжил в авиакатастрофе в Подмосковье. Самолет разбился через 7 минут после взлета. Пока предварительной причиной катастрофы назвали неполадки с двигателем.

Последние новости о крушении Ан-148 в Подмосковье:

По данным канала Mash, ни один бортовой самописец до сих пор не найден. Сотрудники МЧС, работающие на месте, ошибочно сообщили о том, что нашли чёрный ящик, - это оказался один из агрегатов самолёта. Также допрошены сотрудники "Домодедово". Они заявили, что лайнер был обработан антиобледенителем "в штатном режиме".

На месте крушения в Раменском районе Подмосковья продолжаются работы. Ситуацию усугубляет ужасная погода - метет метель, сильный ветер, холодно. Работа на месте крушения Ан-148 не останавливается.

Среди пассажиров самолета было трое детей - старшему 17 лет, младшей девочке - 5 лет. Она летела с мамой. Подробнее о пассажирах рейса - большинство из них жители Оренбургской области - ЗДЕСЬ.
Сообщается о погибшем - жителе Петербурга. Подробнее ЗДЕСЬ.

Крушение Ан-148 в Подмосковье: один из пассажиров чудом спасся