На премьеру фильма "Герой" с Димой Биланом в главной роли народная артистка России Валерия явилась жгучей брюнеткой с короткой стрижкой.  Соблюдая заявленный дресс-код вечеринки Punk-princess (панк-принцесса), многодетная мама надела чёрные брюки, майку с глубоким декольте и рокерскую косуху. Дополнили образ массивная серебряная цепь на шее и серьги-кольца в ушах.

Не заметить столь резкие перемены в имидже обычно нежной и женственной блондинки гости кинотеатра Москва просто не могли.  Многие звезды и зрители стремились сфотографироваться с преображенной Валерией. 

Новый образ певицы удостоился высокой оценки её поклонников, которые завалили звезду комплиментами. Похвалил певицу и историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. 

– С очаровательной @valeriya_rus в образе женщины вамп на премьере фильма «Герой», - написал эксперт в области моды и стиля на своей странице в Инстаграм.

Отметим, что Валерия уже не раз примеряла на себя образ роковой красотки с чёрными волосами.  В своём клипе «Мой любимы» певица также щеголяет в образе брюнетки с каре.

К слову, свою певческую карьеру Валерия также начинала не блондинкой...