Секс с популярной телеведущей Машей Малиновской оценили в 15 тысяч долларов. Об этом в среду сообщают "Дни.ru".

Дело в том, что недавно на официальном сайте популярной блондинки появилось объявление. На нём на фоне откровенного изображения обнажённой Малиновской написано предложение о предоставлении эскорт-услуг.

Так, согласно расценкам с официального сайта телеведущей, ужин в ресторане с Малиновской обойдётся в две с половиной тысячи долларов, сопровождение на мероприятие – пять тысяч долларов, а секс со знаменитостью – 15 тысяч долларов.

Кстати, если вы хотите провести с Машей Малиновской целые выходные (такая услуга тоже предоставляется), придётся заплатить 50 тысяч долларов.

Стоит ли говорить, что всё это оказалось обычной ложью, к которой телеведущая не имеет никакого отношения.

Люди, которые это сделали, просто моральные уроды! Разве можно так поступать с девушкой? У меня маленький ребёнок! Я диджей, а не эскортница!Сейчас мы пытаемся восстановить доступ к сайту, чтобы убрать эту гадость! Я в шоке! – заявила Маша журналистам.

Напомним, что Маша Малиновская – российская модель и телеведущая. Девушка родилась в 1981 году, а в 2002 переехала в Москву.

Маша Малиновская стала известна благодаря своей работе на телеканале Муз-ТВ, где она вела развлекательные программы, в частности, хит-парад "10 sexy", "Лучшая двадцатка", "Фабрика звёзд".