Отдых на природе, дым костра и ароматный шашлычок под горячительные напитки - стандартный план на майские праздники не только для рядовых россиян. Звездам отчественного шоу-бизнеса ничто человеческое тоже не чуждо. 

Накануне главная телевизионная сваха страны Лариса Гузеева опубликовала фотографии с загородного пикника, на который собрались многие известные люди.

Отметить Пасху, а заодно приход весны на даче встретились певица Наташа Королева и её мама, юморист Владимир Винокур, музыкант Левон Оганезов,  кинорежиссер Станислав Говорухин, актиса Лариса Гузеева с красавицей-дочкой и другие.

Судя по снимкам, появившимся в Сети, праздник на природе удался на славу! Довольные Лариса Гузеева и Наташа Королева - обе в удобной спортивной одежде - позируют в кадре с наполненными стопками. 

– Будьте здоровы! Живите богато! - прокомментировала фото Гузеева, намекая, что содержимое стаканов – вовсе не вода.  На другой фотографии виртуозный пианист Оганезов демонстрирует своё мастерство друзьям, а знаменитая мама Наташи Королевой Людмила Порывай танцует под веселые мелодии.