Все мы очень трепетно относимся к загадыванию желаний и к тому, что хотим изменить в своей жизни. Для того чтобы желание точно сбылось в следующем году – его нужно принести в дом еще до наступления Нового года.

Перейдем сразу к примерам, чтобы стало понятнее. В новом году вы хотите переехать в квартиру или дом побольше/съехать со съемного жилья в собственное или как-то еще изменить свои жилищные условия. Для того чтобы это желание сбылось в новом году, нужно на елку повесить игрушку в виде домика или чего-либо, символизирующего ваше будущее жилище.

Другой пример, ваша давняя мечта – отпуск на море. Повесьте на елку игрушки в виде ракушек, рыбок или еще каких-нибудь морских обитателей. Еще один пример – вы мечтаете о новом автомобиле. Пусть он тоже окажется на вашей елке. Это может быть просто абстрактная елочная игрушка в виде машинки, либо уменьшенная модель того автомобиля, который вы хотите.

Такой "трюк" можно проделать почти с любым желанием, потому как игрушек сейчас огромное множество. В том случае, если вы не можете подобрать подходящую игрушку, можно сделать немножко иначе. Напишите на листке бумаги свое желание, скрутите в трубочку и обмотайте красивой лентой. Такую самодельную игрушку тоже можно повесить на елку.