Супруга футболиста Павла Мамаева, Алана, пожаловалась подписчикам на бывшую любовницу мужа.

Пребывание Павла Мамаева в тюрьме дается Алане с трудом. Модель до последнего борется за семью, прощает Павлу его измены и борется с любовницами спортсмена. Недавно Алана показала подписчикам букет, который прислал ей Павел. Несмотря на то, что дела в семье пошли на лад, Мамаева утверждает, что экс-любовница мужа все еще не оставляет их в покое.

"Твой муж из Бутырки": Павел Мамаев прислал жене розы с признанием в любви

- А тем временем, пока Мы с Пашей мирились в начали все с чистого листа, страсти не утихают... Как вы думаете , что сейчас вытворяет отвергнутая ночная бабочка ??? Правильно!!!! ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ. Я то думала там чистосердечное признание... – подписала семейное фото Алана Мамаева в Instagram.

Ходить с топором за любовницами": Алана Мамаева не сдержала эмоции

Мнения подписчиков модели разнятся. Одни приняли сторону Аланы, другие же призывают ее иначе взглянуть на ситуацию.

Алана Мамаева до пластики: фото до и после

"Алана, а кому приятно быть отвергнутой? Вы тоже рассказывали правду когда вас Павел предал. Тем более (по вашим словам) он хотел детей от неё. Ее гнев так же естественен как и ваш. И весь этот яд происходит благодаря вашему мужу. Так что вы бы лучше взялись за руку не с мужем а этой женщиной древней профессии. Так как новое предательство не за горами”.

"Как надоели ваши выяснения отношений. Я такой глупой бабы ещё не видела... ну что не произошло, в интернет, муж вернулся, в интернет, ушёл, в интернет, любовница, в интернет”.

“Сами разбирайтесь в своей семье. Не слушайте советчиков. Вам вместе жить”.

“Капец это что была единственная измена? Ау люди! Алана умная и уверенная девушка и сама знает на что обращать внимание!”

"Она с ним спала": Павел Мамаев изменял жене с Викторией Боней

Алана Мамаева не скрывает того факта, что Павел имел любовные связи на стороне. Имя одной из вероятных любовниц она назвала под комментарием подписчика в своем Instagram. Мамаева заявила, что Павел "спал" с Викторией Боней. Но телеведущая не единственная, кого Алана считает любовницей супруга. Она утверждала, что уже полгода футболист состоит в отношениях с девушкой из Вильнюса – Александрой Фоминой.