Эксп-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская впервые появилась на публике вместе с мужем.

О свадьбе 38-летней Натальи Поклонской и 47-летнего руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва СМИ сообщили 13 августа.

СМИ: Наталья Поклонская вышла замуж

Позднее появились и несколько видео со свадьбы, которую пара отметила в узком кругу друзей и родственников, не придавая этому огласку.

В Сеть выложили видео со свадьбы Поклонской

Наталья Поклонская появилась вместе с супругом в Крыму на международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party. Она пообщалась с журналистами телеканала "Крым 24". Коктебель Поклонская назвала удивительным по энергетике местом.

Наталья Поклонская впервые посетит этот фестиваль в роли почетного гостя. Ранее её не раз приглашали, но из-за плотного графика ей не удавалось попасть на фестиваль.

- Но в этом году нашли с мужем время и прибыли, - приводит телеканал "Крым 24" слова Натальи Поклонской. - Не жалеем ничуть. Удивительное место, красивое, уникальное по природе, по энергетике, по настроению. Здесь все свободные, словно джаз.

Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party открылся в Крыму 24 августа. В нем примут участие 20 коллективов из России, США, Великобритании, Индии, Китая, Армении и других стран.

Первые совместные фото после свадьбы Натальи Поклонской и её супруга Ивана Соловьёва. Кадры опубликовал порта "Крыминформ".