В СМИ появилась информация о том, что Наталья Поклонская вышла замуж.

По сведениям портала Daily Storm, скромная свадьба прошла в Крыму на минувших выходных. Избранником депутата Госдумы стал руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьёв.

Источник рассказал изданию, что “свадьба была скромная, но со вкусом”. Гостями торжества стали родственники молодоженов, коллеги Натальи Поклонской по Госдуме, а также представители силовых структур. Отрицать факт свадьбы Наталья Поклонская не стала, но и подтверждать его отказалась.

- Пока не готова комментировать личную жизнь, - заявила Поклонская.

В Сети даже появилось фото пары, но, скорее всего, это фейк. Наталья Поклонская не любит говорить с журналистами о семье. Известно, что она в разводе и воспитывает дочь Анастасию, которая родилась в 2005 году. В 2017 году Наталья заявила, что в браке не состоит. Несмотря на то, что пользователей Сети интересует интимная жизнь 38-летней Поклонской, найти что-то об этом довольно сложно. Депутат, тем не менее, оказалась в рейтинге самых сексуальных женщин России в 2017 году по версии журнала Maxim.

Иван Соловьев, судя по всему, также трепетно относится к своей личной жизни. Судя по информации из открытых источников, ему 47 лет, имеет ученую степень – доктор юридических наук. Руководителем рабочего Аппарата Уполномоченного по правам человека Иван Соловьев стал в 2017 году. Личных страниц Соловьева в социальной Сети на данный момент найти не удалось.